Если ты робеешь, совестливый и все никак не решишься расстаться со своей подругой, то специально для тебя запустили сервис The Breakup Shop. За определенную плату обученные люди сделают все чисто и быстро.

технологии сервис расставание The Breakup Shop новости отвратительные мужики

Активисты из The Breakup Shop предлагают разные виды мягкого разрыва отношений: отправить СМС или электронное сообщение за 10 долларов, настоящее письмо обойдется в 20 долларов, а телефонный звонок — в 29 долларов.

технологии сервис расставание The Breakup Shop новости отвратительные мужики

Дополнительных денег стоит услуга срочной отправки обращения, также надо будет переплатить, если хочешь скрыть от своей бывшей обратный адрес. В целом нанятые эксперты напишут и скажут даме достаточно банальные вещи о несхожести характеров, разных взглядах на жизнь и расходящихся дорогах, зато тебе не придется выдумывать прощальную речь самому.

технологии сервис расставание The Breakup Shop новости отвратительные мужики

Еще один интересный раздел сервиса — «Подарки для бывших»: в нем собраны специальные наборы по 100 долларов за штуку со всякими сувенирами. Например, ты можешь закинуть в коробочку с разбитым сердцем копию романтического фильма «Дневник памяти» на blu-ray, диск Call of Duty: Ghost, карточку оплаты Netflix, пару бокалов вина или ограничиться пачкой печенья Chips Ahoy! Rainbow Cookies.

Устроиться «гуру разбитых надежд» можно там же: The Breakup Shop ищут новых сотрудников, готовых взяться за работу. Ты будешь писать слезные тексты, отправлять их несчастным любовникам, звонить ничего не подозревающим половинкам и укомплектовывать подарочные комплекты. На данный момент сайт только запустился, и там еще нет комментариев от пользователей, но в будущем каждый исполнитель будет получать оценку по пятибалльной шкале.