В ближайшую пятницу 30 сентября московский «Крокус-Сити» распахнет свои двери для всех, кто хочет попасть на крупнейший в СНГ фестиваль цифровых развлечений Игромир, традиционно совмещенный с попкультурной выставкой Comic Con.

Помимо традиционной развлекательной программы, которая будет литься через край в рамках обоих мероприятий (Натан Филлион на Comic Con!), в выставке также поучаствует и ваш любимый самиздат. Форматы следующие:

Пятница
13:00 — 13:30

«Гости и кости» на сцене Comic-Con: говорим про настольные игры, разыгрываем настольные игры, только ими эти полчаса и живем. Перед зрителями — Зуев и Сальников.

Воскресенье
15:00 — 16:00

Встреча с теми, кто читает Disgusting Men в кинозал Comic Con. По сложившейся традиции, встреча пройдет в формате вопросов-ответов, неформальной беседы. Все происходящее будет записано, а затем — опубликовано в виде спецвыпуска подкаста «Отвратительные мужики» (как в прошлом году).

Кто у микрофонов: Загудаев, Зуев, Добродеев, Сальников, Кузовлев, Мостицкий, Мурадян, Перевозчиков и другие участники проекта. Состав может измениться.

В рамках встречи вы сможете купить первые в истории фирменные футболки Disgusting Men. Мы сделали небольшой тираж специально для тех, кто придет на Игромир, успейте оказаться в числе первых обладателей качественного мерча!

disgusting men футболки мерч tshirts

Официальная розничная цена одной футболки любого размера — 1500 рублей. Размерный ряд — от S до XL.

Воскресенье
16:30 — 17:00

И снова «Гости и кости» на сцене Comic-Con: говорим про настольные игры, разыгрываем настольные игры, только ими эти полчаса и живем.

Увидимся!