25 декабря католическая часть планеты праздновала Рождество. Как и любые знаменитости, порноактрисы обожают вести социальные сети и через них поздравлять фанатов со всеми праздниками. Отвратительные мужики заглянули на страницы популярных актрис взрослого кинематографа и делятся самым интересным за прошедшие выходные.


My Christmas Story

Фото опубликовано Kaylani Lei (@kaylanileiofficial)

Merry Christmas 🍑 #CassAss

Фото опубликовано @miss_cass_klein

Christmas got me like 🎁💦

Видео опубликовано Madison Ivy’s only Official IG (@420madisonivy)

Merry Christmas! Especially to @coyotelovesyou ;) I LOVE this video shot by my friend @hollyrandall for @twistystreats

Видео опубликовано Dani ✌🏽️💙✈️ (@suckingallthedicks)

Happy Holidays 🎅🎄

Фото опубликовано Riley Steele (@rileybabi)

Happy Holidays #TBT Style #1997

Фото опубликовано Lisa Ann (@thereallisaann)

Merry Christmas 🎄❤️

Фото опубликовано Riley Reid (@ryebreadwithbuddr)

Merry Christmas Eve everyone 🎄 about to have a yummy dinner w/ my extended family 🎅🏽 you all have a great one!

Фото опубликовано Charmane Star (@charmanestar)

Naughty or Nice?! I have outfits for both! 😈

Фото опубликовано @2cheekzback

Thanks Santa!

Фото опубликовано Jayden Cole (@jaydencole)

Merry Christymas!

Фото опубликовано Christy Mack (@christymack)

Merry Christmas from my family to yours. 🎄

Фото опубликовано DaisyMarie (@1daisymarie)

⭐️⭐️

Фото опубликовано Natalia Starr (@thenataliastarr)

Just got my holiday sweater. 😂 #uglysweater

Фото опубликовано Kirsten Price (@kirsten_price)

✨ Happy Holidays ✨

Фото опубликовано Jenna Haze ® (@jennahaze)

About to take it all off for Santa Baby ✨💋☃

Фото опубликовано Aiden Ashley (@evilaiden)

#merrychristmas & #happyholladays ❤️🎄❤️

Фото опубликовано jessica drake (@jessicadrake)

Merry XXXmas ! Here’s @sheenarose92 getting inappropriate with a Christmas tree .

Фото опубликовано Joanna Angel (@joannaangel)

And to all a good night

Фото опубликовано Phoenix Askani (@phoenixaskani)

@camsodalive & your direct chat link: Camsoda.com/giannamichaels4u ☺️💋

Фото опубликовано Gianna Michaels (@giannamichaelsxxx)

happy Xmas & holidays to all of you. i hope everyone’s day is full of laughter, yummy food, & mistletoe! 🎅🏼❤️🎄

Фото опубликовано Remy LaCroix (@ugottabekittenme)

Xmas in LA 😁🎄 #diamondkitty #diamondkittyofficial #teamdk #goodtimes #cumlouder #mamanoela #oldie

Фото опубликовано Diamond Kitty™ (@diamondkittyofficial)

Almost forgot to post this lovely gem. Happy Holidays from @asahole3 , Spiegler, and Talent Testing Services!

Фото опубликовано Asa Hole (@asahole)

Forgot to post this yesterday … 💋

Фото опубликовано Amisaday (@ibellaan)

Santa’s lil helper 😊

Фото опубликовано Nikki Benz (@nikkibenz)

  • Сharmanestar почему-то напомнила про Шерминатора

  • LeaveNeed

    Обычные фотографии обычных девушек.

  • Max Vasiliev

    Софи Ди вот еще тоже празднует)
    https://www.instagram.com/p/_TAtR6x_Yc/

    • справа luscious lopez ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    • VikingSkull

      мастер-класс «как дристать, чтобы не обосрать шпильки»

  • Mimik

    Да кого они волнуют… ну они конечно интересуют, но только минут на 10…. А кто то за ними следит в социальных сетях… и считает их почти знаменитостями… ЛЮДИ вы деградировали…..

    • Тимур

      Фигасе у вас замашки пошли! Я за пять минут успеваю остыть к таким «знаменистостям».

  • Blankov Blank Blankovich

    ГДЕ ЛЫСЫЙ ИЗ БРАЗЗЕРС??!!

  • sexyndead

    и?

  • skiff

    Жаль Дейзи больше не снимается

  • сэр Джереми Кларксон

    буээээ
    Brazzers и тому подобные — дерьмо.

  • Vasiliy LiGHT

    хрень какая-то

  • Тимур

    Ну хоть где-то я могу освежить свои знания по актуальным ныне порноактрисам!

    P.S. Некоторые чет совсем в тираж вышли.

  • Duzhiy

    Скролля вниз, в определенный момент я начал думать, что здесь отчет про каждую порно актрису мира.

  • VikingSkull

    Как будто пролистал вконтактиковые фоточки российских женщин. Сиськи. Жопы. Утиные губы. (Красное новогоднее фуфло.) Again.
    Блять.

  • Иван Маслаков

    Скоро на мужиках будут прон заливать. Надеюсь мужики будут его коментировать смешно как в подкастах.
    будет 1й портал с коментухами порнушки

  • Лучший

    Боже опять они трапов постят…

    • Видимо кто-то не видел женский прелестей в таком ракурсе.

      • Лучший

        видимо у когото не было опыта с трапами

        • Слава богу, что не было.

  • Andrew

    А где великая Дип Банни Хоул?

  • Ivolgin

    обещал автору в твиттере. я за слова отвечаю

    • Stupidtowel

      АААААААААААААААААААААААААААААА

      Ты король!

  • Александр Царев

    на самом деле 2-3 девочки заслуживают внимая из сея списка)))

  • Дмитрий Ткаченко

    а есть виде, где их …
    ах, да.

  • Pavel Ovchinnikov

    Я еще никогда сразу столько подписок на инстаграм не оформлял разом…

  • Mimik

    Без рекламы сайта

    Вот тут список Инстаграмов спортивных девченок…. у которых дохера подписщиков

    https://www.instagram.com/paigehathaway/
    https://www.instagram.com/claudiaalende/
    https://www.instagram.com/abigailratchford/

    тут полный список
    http://warnet.ws/news/88280

    Вот у этих девченок есть что показать и приятно посмотреть =)
    Они на своих Инстаграмах зарабатывают по 1-3 миллиона евро … (засчет рекламы)