14 выпуск понедельничной дичи уже здесь. Как рабочий человек прошедшие пару дней отдыхал, так сегодня он перерождается в иную покемон форму и отправляется в офис. Мы спешим на помощь: расскажем и покажем все об аде и веселье, творившихся на выходных. Сегодня у нас идиот-самоубийца, Гитлер из кефира, поехавший водитель бульдозера и всякое такое.

Львы не виноваты, он сам пришел

21 мая в Чили был обнаружен, вероятней всего, самый тупой человек в мире. Молодой парень пробрался в жилую зону львов в зоопарке, чтобы искусно свести счеты с жизнью. Однако бытие такая штука, оно первично над сознанием. Без одежды и с намерением руконаложник понессся на африканских хищников и принялся их провоцировать. Охранники вольера незамедлительно помешали пострадавшему, выстрелив во львов.

Понедельник начинается с дичи самоубийца львы застрелили бульдозер китай гитлер кефир кебаб сразиться борьба новости дичь отвратительные мужики

«Этот посетитель пришел как гость и заплатил за билет. Позже он пробрался в запрещенную зону, сорвал одежду и начал приставать к животным. У охранников не было сильнодействующих транквилизаторов, поэтому львов пришлось убить. Мы сильно потрясены, они являлись частью нашей семьи», — заявила директор зоопарка Алехандра Монтальва. Погибшие хищники жили в зоопарке около 20 лет, это были самец и самка. А молодого человека с множественными ранениями доставили в больницу.

Бульдозер, который смог

Еще более ужасный инцидент произошел в Китае: в городе Шуочжоу взбесился водитель бульдозера, начав давить всех на дороге. Перед этим к нему в кабину заглянул неизвестный мужчина, чем, видимо, и спровоцировал инцидент. Не догнав обидчика, шофер начал давить всех подряд, сминать машины и кружится по округе.

Как итог, действие продолжалось 27 минут, в результате чего погиб один велосипедист. Пострадало в общей сложности около 20 человек. Водителя, которого мы все запомним, застрелил полицейский снайпер.

Кисломолочный диктатор

Креативщики из Чехии придумали кефир с изображением образа Адольфа Гитлера — Kefirer, который бы напоминал гражданам о «уроках Второй мировой войны». Например, один из слоганов звучит как «Самый чистый из кефиров». Почему бы не сделать пиво с лицом Сталина — мы бы такое точно купили.

Понедельник начинается с дичи самоубийца львы застрелили бульдозер китай гитлер кефир кебаб сразиться борьба новости дичь отвратительные мужики

Трое юных творцов из города Брно хотели затронуть проблему экстремизма в стране и мире. Для этого ими был разработан дизайн бутылки кефира со знаменитой левосторонней челкой и квадратными усами немецкого диктатора. В рамках акции они расклеили плакаты со своими работами, после чего с ними на связь вышла местная молочная фабрика. Теперь партия расово верного кефира, который просто указывает на солнце, сойдет с конвейера.

Прогиб ценою в шаурму

Австралийский турист решил, что платить за жареный кебаб — слишком просто. В лучших традициях авторов этого блюда он предложил продавцу сразиться за бесплатную порцию. Вид спорта был выбран также с учетом канона — стандартный реслинг. Веселая история, 500 тысяч просмотров за сутки, но все-таки не советуем проворачивать такое в России. Наши продавцы лавашей с мясом почти наверняка еще и КМС греко-римской.

В начале последней недели весны вы узнали, что суицид лучше совершать без вреда для окружающих и что водители бульдозеров — настоящие психопаты. Также теперь вам хочется купить кефир с нарисованным Адольфом и не хочется связываться с продавцами шаурмы. Удачной недели!