«Вагина» из Тюменской области, Grand Sex из Швейцарии, Pussy из Франции и Shitterton из Англии — трое британских картографов создали карту всех непристойных географических названий, которые существуют в мире. Здесь указаны города, реки и прочие объекты, которые могут вызвать неожиданную усмешку. К сожалению, пока карта нацелена только на англоязычную аудиторию. Хотя, к нашему удивлению, нашлась и пара русских слов.

непристойные названия карта непристойных названий отвратительные мужики disgusting men

Вы наверняка занимались тем же самым, балуясь в Google Maps, пытаясь скоротать рабочие часы и развлекая коллег. Вбивая разные непристойные слова, вы находили их и радовались как ребенок, до тех пор, пока это не наскучило (и так до следующего раза). Но команда британских картографов под псевдонимами Strumpshaw, Tincleton и Giggleswick пошла в этом деле до конца.

Они не просто отыскали все возможные непристойные англоязычные названия, но и нанесли их все на большие карты. И даже более того: картографы создали сайт, где любой желающий может их купить. По причине того, что большая часть людей в мире обожает шутки о гениталиях, этот бизнес, кажется, обречен на успех.

непристойные названия карта непристойных названий отвратительные мужики disgusting men

Их проект называется, не больше ни меньше, «Великолепная географическая карта мира непристойная названий». И здесь можно с радостью отыскать такие перлы, как Bonar Bridge (что можно перевести как «Мост Стояка»), Sexsmith («Сексуальный Кузнец») и Butthole Lane («Заднепроходний переулок»). Но высший пилотаж — ручей Wet Beaver Creek, который трудно перевести на русский так, чтобы сайт Disgusting Men после этого не закрыли.

От создателей карты досталось и России. К примеру, здесь был найден город Миасс (он же — Miass по-английски, из-за чего они восприняли название как «my ass»). Что удивительно, русский язык оказался единственным, кроме английского, непристойные слова на котором тоже попали в список. Так на карте можно отыскать село Вагина в Тюменской области и поселок Кукан из Хабаровского края.

«Великолепную географическую карту мира непристойных названий» можно купить за 18 фунтов с доставкой. Можете повесить ее на стену и бесконечно любоваться названиями, вроде «Лысая Шишка» и городами Fakfаk и Anus, которые стоят по соседству где-то в Индонезии.