10 и 11 ноября Россию сковал непроглядный туман из-за повышенной влажности воздуха. Пользователи Instagram моментально начали забивать свои профили снимками типичного для осени погодного явления. Собрали в одном месте самые красивые и интересные из них.

15 минут назад на набережной … Однако, #туман

Фото опубликовано http://vk.com/id6305028 (@liliya_antipova)

Туман на улице, туман в голове

Фото опубликовано Cherry (@victoriashibirina)

Ночные истории. #ночь #туман #калуга

Фото опубликовано Oleg Taran (@olegataran)

#туман

Фото опубликовано Веретенников Кирюша (@kiry____y)

#туман #аэропорт #казань #мояказань #казанскийаэропорт

Фото опубликовано Василий Иванов (@feanor1114)

#настроениеосень #туман #november #2015

Фото опубликовано V i k a P r o k h o r o v a (@__vika_vikusya__)

Молоко #туман #зефир #котеечка

Фото опубликовано Tanya T (@domesticlonghair)

Знакомьтесь, прекрасный туманный Нижний Новгород. Конечно, в первый же вечер я отправилась на разведку, но почему-то карты на телефон не прогрузились, поэтому единственным принципом было «куда глаза глядят, куда ноги несут». Первое впечатление- ну очень красиво. Справа старина, слева современность. Ну или наоборот, смотря в какую сторону идти по улице, название которой я уже сегодня забыла. Это здание Газпрома, и появится оно не на одном фото, в силу своей исключительной фотогеничности и моей неиисякаемой любви к хайтек архитектуре.

Фото опубликовано Elena Mulkakhaynen. Spb (@elenamulka)

По сообщениям «Яндекс.Расписания», некоторые московские самолетные рейсы были отменены или перенесены. Чуть позже свой комментарий дали в Росавциации, сообщив, что текущие погодные условия не приведут к изменениям в графике полетов. По словам синоптиков, подобный густой туман над Москвой и другими городами России простоит всю среду.