Каждую неделю мы оказываемся в разных местах и делаем разные дела: что-то едим, пьем, носим, читаем, смотрим и пробуем, пользуемся всякими услугами и сервисами. А потом пишем об этом в рубрику «Случайные обзоры».

Джиллиан Майклс – One Week Shred

джиллиан майклс one week shred обзор отвратительные мужики случайные обзоры

Как большой поклонник всякой домашней физкультуры, я решил не останавливаться на Body Revolution Джиллиан Майклс и попробовать еще одну ее же программу – One Week Shred. Этот DVD знаменитая американская тренерша выпустила в 2015 году, и, в отличие от упомянутой трехмесячной пытки, OWS рассчитана всего на неделю занятий.

Серия упражнений предназначена тем, кто хочет молниеносно достичь видимых результатов и по итогу семи дней напряженных занятий и строгой диеты влезть, например, в штаны на размер поменьше. Или пойти на вечеринку в новой сорочке.

Как и прежде, программа подразумевает, что вы повторяете действия, которые изображают на экране спортсмены – то есть не нужно ничего запоминать или записывать на бумажку. Видео разбито на две части: утреннюю и вечернюю. Предполагается, что вы встаете утром на полчаса-час пораньше, делаете силовые упражнения, затем идете на работу, а вечером делаете кардио. Оба сета чрезвычайно изматывают, поэтому перед занятиями рекомендуют постелить на коврик еще и полотенце – здесь есть прыжковые сеты, которые неудобно да и просто опасно выполнять, стоя в луже собственного пота.

Не стоит ждать от One Week Shred чудес – программа действительно приведет вас в чувство и слегка тонизирует все мускулы; выпрямится спина. Для достижения заявленного блиц-эффекта также рекомендуется перестать бухать, жрать жирное и пересаливать пищу – это, в целом, и так понятно.

Кроме того, One Week Shred предполагает, что вы уже обладаете каким-то уровнем физической подготовки – отчаянным жирдяям и совсем уж дрищам программа точно не подойдет – рекомендую начать с Body Revolution, нагрузка в которой хоть и тоже внушительная, но эволюционирует с каждой неделей, а не сваливается на голову. Плюс, далеко не у всех есть время и силы заниматься вечером. Скажем, если вы действительно запланировали на следующий понедельник важное мероприятие, на котором придется раздеться как минимум до футболки, то сможете достичь цели, на неделю скорректировав вечерние планы. Заниматься по One Week Shred в дежурном порядке, если вы просто хотите быть в форме, не рационально.

8/10 от Петра Сальникова

Бургеры Hot News

бургеры hot news обзор случайные обзоры отвратительные мужики disgusting men

Совершенно неожиданно на месте какой-то ущербной шаурмичной на районе открылась роскошная бургерная Hot News. Роскошная, правда, исключительно по качеству выдаваемого продукта – слегка хипстерский «ресторан» представляет собой каморку размером дай бог если два на четыре. Там можно выбрать бургер из меню (все по 350 рублей), уточнить степень прожарки, взять газировку или пиво (несколько десятков видов) и картошку фри.

Результат, тем не менее, отбивается по эмоциям три раза: ничего вкуснее за 350 рублей в смысле бургеров я пока еще в Москве не находил. Большая котлета из отличного мяса (авторы утверждают, что используют фермерскую говядину), правильная булочка, свежие остальные ингредиенты.

Мой фаворит — «Папа Джамбо» с соусом барбекю, маринованным халапеньо и сладкой горчицей. Также заслуживают внимания бургер с моцареллой и бургер с беконом и яйцом. Прожарку, когда речь идет о бургерах, я всегда советую просить максимальную — это не стейк, не стоит лишний раз эстетствовать.

8/10 от Кирилла Перевозчикова

Lufthansa

lufthansa review люфтганза обзор случайные обзоры отвратительные мужики

В текущих экономических обстоятельствах приходится привыкать ко всему новому, но новое — не значит плохое. Чехарда с курсом валют привела к тому, что цена на билеты в Германию у «Аэрофлота» и Lufthansa теперь одинаковая. А это, мои дорогие друзья, песня.

Разница начинается уже в аэропорту. На стойке регистрации не приходится стоять в огромной очереди в замкнутом кольце плачущих детей — стойку «Люфтганзы» вы пройдете за пару минут.

В самолете вы не будете сидеть как сельди в бочке, потому что в силу сократившихся связей россиян с внешним миром половина салона будет пустой. То есть вы сможете выделить себе и только себе три кресла и лететь как король. С едой вы особой разницы между немцами и русскими не почувствуете, но зато вам нальют винидла или пивасика от души и не раз!

9/10 от Георгия Добродеева

Мы стараемся выпускать Случайные обзоры каждую неделю. Если у вас есть мнение о чем-то, с чем вы недавно столкнулись, и вы готовы вынести вердикт, не постесняйтесь нам об этом сообщить.