Если вам всю неделю было не до интернета, и есть уважительная причина, по которой вы только сейчас зашли на Disgusting Men, не нервничайте: мы подготовили традиционный дайджест материалов, на которые стоит обратить внимание, если вы боитесь, что упустили что-то важное.

Мы расскажем, во что поиграть, что почитать и что посмотреть — мы позаботились о том, чтобы ваши выходные прошли нормально.

Что смотреть

вампиры фильмы лучшие фильмы про вампиров отвратительные мужики

Историк хоррора Дмитрий Соколов продолжает свою просветительскую миссию. Недавно знаток фильмов ужасов рассказал о лучших и наиболее влиятельных фильмах о вампирах. Полезно хотя бы потому, что после прочтения вампиры перестанут ассоциироваться у вас с «Сумерками».

Что еще: «Гордость и предупреждение и зомби». Читайте рецензию Стаса Ломакина.

Во что играть

Superhot — свежий шутер с уникальной механикой: время движется, когда движется игрок. Удобная структура; прохождение займет пару часов; запускается даже на рабочем MacBook.

superhot

Кстати, мы разыгрываем 5 Steam-ключей в эту игру в нашем ВК-сообществе.

Опыт

Владимир Бровин и Николай Чумаков в разном возрасте лишились крайней плоти и рассказывают о приобретенном в связи с этим опыте. Самое золото, как обычно, в комментариях.

Что еще: Петр Сальников рассказал о профессии игрового журналиста без мифов и легенд.

Для нее

vibrator-2 (1)

Илья Божко изучил историю древнейшей секс-игрушки. Полезное чтиво накануне 8 марта: сопроводить подарок интеллектуальным комментарием — хороший тон.

Скилл

Хотите начать писать музыку, но терзаетесь смутными сомнениями? Не переживайте: сейчас к сочинительству подступиться проще, чем когда бы то ни было. Попробуйте. Петр Сальников рассказал о том, что для этого потребуется.

Что еще: путешественник Илья Гостюнин рассказал, что нужно сделать, чтобы фотографии из отпуска получались красивыми и аккуратными, как у него.

И о роботах

На минувшей неделе Boston Dynamics показали обновленную модель своего передового гуманоида. Просто чтобы вы были в курсе развития событий; давайте бояться вместе.

Хороших выходных!