В начале декабря на Disgusting Men стартовал спецпроект, который мы реализовали при поддержке наших партнеров из YOMO — мы запустили игру «На лыжи!». Помимо хардкорной механики про лыжника, который, съезжая с горы, вынужден уворачиваться от пней и елок, а также неразорвавшихся бомб и Больших папочек, собирая по пути портативные Sound Blaster Free, наша команда сделала ладдер, трем лидерам которого достанутся призы. Самое время встретить этих героев аплодисментами.

Вот скриншот из нашей базы данных:

sound blaster free disgusting men creative yomo.pro отвратительные мужики

Первое место занимает Паша Кочеров: 31582 очка, 34 белых колонок и 30 черных. Паша получает белую портативную колонку Sound Blaster Free.

sound blaster free disgusting men creative yomo.pro отвратительные мужики

На втором месте Александр Рассохин. За впечатляющий результат в 31571 очка Александр получает водостойкую Muvo Mini (без женщины).

Нет, не видать нам в этом году жаркого и солнечного лета! Надежды почти уже нет. Но только не унывайте! Берите пример с нашей модели Марианны — ее вот ни дожди, ни грозы не расстраивают. В принципе ничто не может испортить ей настроение, пока у нее при себе водонепроницаемая #MUVOmini и подборка летних плейлистов в телефоне. #MUVO #Creative #музыка #душ #плаваю #лето #летовмоскве #колонка #дождьстеной #дожди #грозавмоскве #настроение #яоптимист #мнеповезет #вхорошемнастроении #треклист #плейлист #чтозалето #громимолния #вода #кругомвода #летотакоелето #июль #июльвмоскве

Фото опубликовано @yomo.pro

За успешный штурм третьего места нашего рейтинга Роман Терентьев получает наушники Sound Blaster Jam.

sound blaster free disgusting men creative yomo.pro отвратительные мужики

Чтобы получить заслуженный подарок, пришлите на редакционный ящик ваши ФИО, полный адрес с индексом, а также номер мобильного телефона. С наступающим! Участвуйте в наших конкурсах почаще.