3 марта человечество празднует Всемирный день писателя. Если среди наших читателей есть настоящие авторы настоящих книг, то мы поздравляем их и желаем всего наилучшего. Ради остальных же мы поддались хулиганскому порыву и представили что было бы, если бы классики прошлого и современности наткнулись на сайт Disgusting Men. И более того, если бы они принялись неистово комментировать наши статьи. Использованные фразы — оригинальные цитаты авторов.

vvvvvvvvvv 

классики комментируют статьи отвратительные мужики

Гомер, автор Иллиады и Одиссеи, об этих упражнениях: Гибок язык человека; речей в нем край непочатый!

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv 

классики комментируют статьи отвратительные мужикиКомментарий Хантера Томпсона по поводу игровой журналистики: Вот вам и вся объективная журналистика… Объективности нет нигде, за исключением разве что финального счета в боксе, результатов скачек и итогов торгов на фондовой бирже, и такого понятия, как объективная журналистика, попросту не существует. Сама эта фраза представляет собой напыщенное противоречие, оксюморон.

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужики

Жутковатый комментарий Говарда Лавкрафта об обрезании: Воистину, многие ужасные древние тайны Земли лучше оставить неразгаданными — кошмарные тайны, которые не имеют никакого отношения к роду человеческому и которые можно постичь лишь ценой своего покоя и рассудка; сокровенные страшные тайны, знание которых превращает любого в чужака среди людей, влачащего свой путь в одиночестве.

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиЕмкое мнение А.С. Пушкина о стримерше Карине: И КЮХЕЛЬБЕКЕРНО И ТОШНО!

vvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиСтатью о фастфуде комментирует Дуглас Коупленд: Если ты сам вегетарианец, но все еще мечтаешь о бургерах, тогда на самом деле ты скрытый хищник.

vvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиСтивен Фрай прошел тест и не может сдержать чувств: Я зол. Я по-настоящему зол. Так зол, что с трудом добрался до уборной. Я просто-напросто киплю от злости – не думаю, что когда-нибудь в жизни я был обозлен до такой степени. Если бы мне вылили на голову кипящее варенье, подожгли мои брюки, нагадили на заднее сиденье моей машины или заставили меня глядеть, не мигая, на мое карикатурное изображение, сопровождающее эту статью, я и тогда не прогневался бы сильнее.

vvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиСалтыков-Щедрин ознакомился с материалами и делится своими сокровенными переживаниями: Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать…

vvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиКомментирует специалист по психологии толпы Джордж Оруэлл : Всегда ори с толпой — мое правило. Только так ты в безопасности.

vvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиНемец Эрих Мария Ремарк про еженедельный: Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. 

vvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиЗнатный любитель женщин Сергей Есенин прочел интервью с Александрой Набокой и сказал: Я б навеки забыл кабаки, и стихи бы писать забросил, только б тонко касаться руки, и волос твоих цветом в осень… 

vvvvvvvvvvvvvvvvvv

классики комментируют статьи отвратительные мужикиАнна Ахматова, поэтесса и литературовед, ознакомилась с нашим гайдом подарков на 8 марта: Восьмое марта выдумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине один раз в году?

Хотя, возможно, то, что именитые литераторы не могут комментировать статьи на DM — к лучшему. Жутко представить, какой поток острот мог бы прийти в голову Салтыкову-Щедрину или Хантеру Томпсону.