Настоящий праздник буйного и живительного онанизма собираются устроить жители Чехии. Чего они хотят? Собрать несколько тысяч человек всех возрастов, рас и ориентаций и одновременно мастурбировать. Зачем они это делают? Потому что могут!

массовая мастурбация в праге онанизм чехия отвратительные мужики

1 июня в Праге состоится необычная и максимально неловкая для многих жителей города акция. Суть мероприятия в том, что буквально тысячи человек соберутся на Староместской площади и предадутся открытой коллективной мастурбации. Никаких политических или социальных требований и заявлений пока не выдвинуто и, судя по всему, их и не будет. Очевидно, люди, возбужденные этой идеей, соберутся ради самого процесса.

массовая мастурбация в праге онанизм чехия отвратительные мужики

Насколько серьезными являются намерения организаторов этого флешмоба, трудно судить с полной уверенностью. Однако сейчас на страницу в Facebook, посвященную этой затее, подписались больше 9 тысяч человек. Желание участвовать в акции изъявили не меньше половины из них. Многие из предполагаемых участников даже не являются жителями Чехии и готовы сорваться с родины ради этого действа. Местные отели уже поднимают цены на номера и готовятся к наплыву своеобразных туристов.

массовая мастурбация в праге онанизм чехия отвратительные мужики

Место для акции выбрано не случайно. Староместская площадь — это исторический центр Праги, ее сердце и, в каком-то смысле, ее архитектурная летопись. Именно здесь расположены знаменитые Пражские куранты — старейшие в мире астрономические часы, которые все еще работают. Здесь же установлен памятник национальному герою Чехии Яну Гусу. Площадь способна предоставить 15 тысяч кв. метров, и на ней может уместиться действительно много мастурбирующего народа. Уже сейчас понятно, что сил местной полиции не хватит для того, чтобы предотвратить такой крупномасштабный флешмоб. То же самое можно сказать о коммунальных службах: очевидно, что уборщиков будет ждать весьма непростой день. 

Человек в своем мышлении всегда использует древнейшие паттерны и архетипы, даже сам об этом не подозревает. Фестиваль мастурбации несет в себе нечто вроде языческого символизма плодородия и мощного заряда архаичных религиозных практик, даже если сами участники акции этого еще не поняли. В конце концов, у южных славян был обычай весеннего соития с землей и ее осеменения, и еще в XIX веке это было вполне нормально для сельской местности. Кто знает, возможно, фестиваль онанизма станет ежегодной традицией и частью стандартного туристического досуга в Чехии.