Если бы к власти в стране пришел кандидат от Disgusting Men, первым же законодательным актом стало введение обязательного рабочего перерыва для рубрики «Понедельник начинается с дичи». Читайте в 104 выпуске, бодром, как лосось на нересте: полуголый мужик с пивным пузцом захватил олимпийский лед. Пара канадцев взяла из приюта свинью и сделала из нее барбекю. В сухпайке американской армии теперь будет пицца-пепперони. Египтянка подала на развод из-за того, что муж отказался купить ей шаурму.

Отвратительный мужик на Олимпиаде

отвратительный мужик олимпиада понедельник начинается с дичи disgusting men

Мы до сих пор не знаем, кто он, но, кажется его, послал сам покровитель Олимпийских игр, Аполлон. Прямо во время выступлений фигуристов в Пхенчхане откуда-то из толпы норвежских болельщиков на лед вылез неизвестный мужчина. Моментально раздевшись, он оказался в одной розовой пачке и с рисованной мордой обезьяны, прикрывающей его гениталии. За тот короткий промежуток времени, пока охрана опомнилась, он успел откатать целую программу, состоящую из сплошной неловкости, размахивания руками, кренов и падений.

Если бы в фигурном катании были минусовые оценки, он определенно заслужил бы их за технику, но его артистизм тянет на полноценные 10/10. Не первой свежести, но готовый к приключениям, с пивным пузцом, но рвущийся к веселью — таким мог бы быть официальный представитель Отвратительных мужиков на Олимпиаде в Пхенчхане.

Судя по всему, этот эпатажный фигурист — тот же самый человек, который в прошлом августе бегал по стадиону во время выступления Усейна Болта в чем мать родила.

Пара канадцев взяла из приюта свинью и сделала из нее барбекю

Вьетнамские вислобрюхие свиньи — невероятно умные хряки. Они сообразительные, добродушные, не особо прожорливые, относительно ловкие, и каждая — считай что, личность. В общем, неудивительно, что в наше время, когда найти друга гораздо труднее, чем еду, их начали использовать не ради мяса, а ради уюта и веселья.

Отсюда возмущение, которое вызвал поступок семейной пары с канадского острова Ванкувер. 19 января они взяли из местного приюта для домашних животных вьетнамскую свинью по имени Молли. Месяц спустя выяснилось, что та самая Молли стала главным блюдом на семейном барбекю, превратившись из домашнего любимца в стейки. А все это время семья просто откармливала бедолагу, чтобы та нагуляла больше бекона на боках.

Трюк с бесплатной свининой не прошел для семьи даром. Местное общество защиты животных ищет юриста, который смог бы как-то наказать семью за съедение питомца. Однако по законам Канады это не противозаконно — если уж легален бекон, то почему бы не быть легальной домашней свинине? Но есть зацепка: забирая Молли из приюта, ее будущие убийцы подписали договор, в котором был прописан пункт о запрете на поедание подопечных.

Египтянка подала на развод из-за того, что муж отказался купить ей шаурму

Немного о том, как не стоит делать, если вы не хотите сделать любовь вашей жизни несчастной. Семейная пара из Египта развалилась, не продержавшись и сорока дней из-за того, что муж отказался купить своей благоверной шаурмы. Женщина по имени Самиха утверждает, что это было последней каплей в их отношениях.

пицца в армии сша отвратительный мужик олимпиада понедельник начинается с дичи disgusting men

Сначала ее муж, Ахмед, оказался настолько жадным, что заставлял ее сидеть на одном рисе и макаронах, а потом, когда она все же убедила его выбраться в свет и хотя бы слегка пошиковать, отказал ей в шаурме. Ахмед заявил, что шаурма — сплошь пустая трата денег и уловка шайтана. Женщина не стала терпеть ни жадность, ни нападки на столь прекрасное блюдо и тут же подала на развод, причем дело уже дошло до суда и семью уже, очевидно, ничто не спасет.

В сухпайке американской армии теперь будет пицца

пицца в армии сша отвратительный мужик олимпиада понедельник начинается с дичи disgusting men

Простенькая новость, в которой, на самом деле, кроется две. Армия США заявила, что отныне в сухпаек рядового будет включена пицца-пепперони, которая теоретически может храниться годами. Причем первоначально она окажется в так называемых «Пайках первого удара» (First-strike meals) — солдатских наборах, которые выдаются во время первых 72-х часов войны.

пицца в армии сша отвратительный мужик олимпиада понедельник начинается с дичи disgusting men

Прототип пиццы, которая хранится 3 года

Однако едва ли не более главной новостью является то, что для нужд армии была изобретена пицца, которая не портится целых три года, и при этом остается относительно вкусной. Сами ее создатели заявляют, что она, конечно, вряд ли сравнится со свежевыпеченной, но уж точно лучше, чем замороженная из супермаркета. Если вы хотя бы полгода жили, питаясь всухомятку, то вас это потрясающее изобретение тоже поразит не меньше, чем покорение Марса.