Понедельник начинается с дичи — рубрика, сделанная специально для того, чтобы вы заварили кофе и расслабленно почитали новости, в которых нет политики и жести. Только дичь и вселенская глупость. Читайте в этом выпуске: актриса из «Бегущего по лезвию» начала промышлять грабежом. Житель Монтаны устроил дебош с избиением полиции ради того, чтобы бесплатно попить содовой. Презервативы для вина — или все, что нужно знать о краудфандинге в 2018. Спайсы из Вайоминга: американец выломал окна своего автомобиля топором, «чтобы подышать». Самый больной и безумный трейлер месяца: маппет, мастурбирующий Джиму Керри.

История падения: актриса из «Бегущего по лезвию» начала промышлять грабежом

Помните потрясающе красивую актрису, играющую роль андроида в «Бегущем по лезвию»? Возможно вы, как и вся редакция Disgusting Men, были влюблены в Шон Янг и восхищались ее грацией и томностью. В 2018 году, в эпоху наступившего киберпанка, дела у нее обстоят не очень. Настолько, что актриса занимается грабежом.

Недавно Шон Янг была задержана за кражу со взломом. Во время съемок очередного фильма актриса поссорилась с режиссером Тимоти Хайнсом, в фильме которого она снималась. Дело дошло до криков и яростных споров — обыденная, в общем-то, ситуация на съемочной площадке. Однако закончилась она странным образом: Шон вместе со своим сыном вскрыла офис своего режиссера и обнесла его, украв компьютеры и офисную мелочь. Это вдвойне дико, потому что актриса не бедствует, и ей точно не нужно воровать ради пропитания. Но факт остается фактом: камеры засняли ее во время преступления. Как рассказал режиссер:

«Мы посмотрели, как она крадёт компьютерное оборудование и так расхаживает с ним, будто сейчас 1945 год и 4К-камер не существует».

Самый больной трейлер месяца: Джим Керри, которому мастурбирует маппет

Мишель Гондри и Джим Керри снова объединились для того, чтобы творить безумие. На этот раз они снимают сериал Kidding, в котором Керри играет актера детских передач. При этом он порочен, сексуально озабочен, отвратителен и мил одновременно — словом, тот самый Джим, которого мы любим в «Кабельщике» и «Я снова я и Ирен».

Презервативы для вина — или все, что нужно знать о краудфандинге в 2018

Кажется, Kickstarter зашел слишком далеко. По крайней мере, теперь благодаря нему мы можем купить презервативы для вина. Это — действительно презервативы (выглядят также, производятся на тех же заводах), но используемые для того, чтобы вино не выдыхалось. В теории вы даже можете использовать их по назначению, что крайне удобно, но их основная функция — помощник сомелье в сохранении вина.

Основатель фирмы, американка Лаура Барлетт, в свое время продала дом и собирала деньги посредством краудфандинга — ей идея винного презерватива показалась гениальной. Спорное утверждение, но продажи доказывают, что она была права: эта штука раскупается как горячие пирожки. Видимо, проблема выдохшегося вина гораздо серьезнее, чем можно было подумать.

Житель Монтаны устроил дебош с избиением полиции ради того, чтобы бесплатно попить содовой

Как выглядит типичный вечер в Монтане (да, тот самый, где происходит действие Far Cry V)? Сорокавосьмилетний Дэниел Стайн, у которого посреди ночи пересохло в горле, пошел в кафе, чтобы попить там газировки. Денег у Стайна не было, и он решил провернуть фокус, знакомый халявщикам по всему миру: взять с одного из столов пустой стакан, по-тихому наполнить его содовой в автомате и убежать.

С последним пунктом вышла заминка — любителя халявы приметил менеджер заведения, который попытался отнять у него напиток, но Стайн ловко вывернулся и почему-то побежал в туалет соседнего ресторана. Оттуда он начал кричать, что вертел всех на известном органе, и стал «громко причмокивать» из-за двери, изображая неземное наслаждение от бесплатной газировки (это не шутка и не издевка, а описание протокола)

Прибывшая на место полиция попыталась утихомирить дебошира, но тот заявил, что только он здесь «закон». В итоге дверь взломали, Стайна вырубили тазером и теперь ему грозит серьезный тюремный срок за порчу имущества, грабеж, неповиновение сотрудникам полиции и угрозы убийством.

Ирония в том, что в американских тюрьмах газировку дают бесплатно, поэтому Дэниелу Стайну, если можно так сказать, повезло.

Спайсы из Вайоминга: американец выломал окна своего автомобиля топором, «чтобы подышать»

Внимание полицейских из Гейнсвилла на днях привлек автомобиль, которые неспешно прокатился мимо них в одном из районов. За рулем машины, у которой не было окон и дверей, а из крыши торчал топор, сидел двадцатиоднолетний юноша очень болезненного вида.

На вопросы стражей порядка парень не смог ответить ничего внятного. После экспертизы выяснилось, что в его организме столько наркотиков, что для определения всех ее видов потребовалось несколько дней.

Когда молодой человек протрезвел, он смог объяснить лишь отсутствие окон и дверей в машине — ему якобы было так душно, что он решил избавиться от всего лишнего. Как в крыше автомобиля оказался топор, юноша сам не понял. За эту выходку ему теперь грозит нехилый штраф или тюремный срок.