Понедельник начинается с дичи в 134 раз! Заварите себе кофе покрепче и читайте в этом выпуске: полиция Канзаса задержала парня, который занимался сексом с выхлопной трубой своей машины прямо на стоянке. Мужчина из Ростова воткнул себе нож в голову «чтобы лучше дышалось при насморке» — и с ним все в порядке. Женщину посадили за решетку на три месяца за то, что ковырялась в телефоне своего мужа. Испанский наркобарон, которого ищет Интерпол, нашелся в клипе, где играет сам себя.

Полиция Канзаса вырубила тазером парня, который занимался сексом с выхлопной трубой своей машины

Вы можете любить свой автомобиль, но вы никогда не будете любить его так, как Райан Скотт Малек из Канзаса.

понедельник начинается с дичи новости отвратительные мужики disgusting men

Полиция городка Ньютон задержала 24-летнего молодого человека, который был настолько пьян, что его пришлось везти в реанимацию, чтобы он протрезвел под надзором врачей. Причиной задержания стал звонок от возмущенных местных жителей, которые заявили о том, что Райан в прямом смысле совокупляется со своим автомобилем на парковке.

Приехавшие полицейские обнаружили, что Малек действительно делает это, причем крайне настойчиво и в окружении шестерых вопящих от негодования свидетелей. Райан пристроился к выхлопной трубе и не останавливался даже после требований полиции. В общем, его пришлось шарахнуть тазером, дождаться, пока пройдет эрекция, связать и отправить в больницу для детоксикации.

понедельник начинается с дичи новости отвратительные мужики disgusting men

Сам Райан Малек утверждает, что абсолютно не помнит ничего из случившегося. Следов наркотиков в его крови не оказалось. Зато незадолго до этого его уже задерживали за агрессивное и непристойное поведение. В итоге его приговорили к испытательному сроку, нарушив который он отправится за решетку.

Мужчина из Ростова воткнул себе нож в голову «чтобы лучше дышалось при насморке». И с ним все в порядке!

Недавно мы писали о поразительных случаях в истории, когда люди получали смертельные, казалось бы, повреждения мозга, но выживали и даже оставались в здравии. Как будто в подтверждение наших слов аналогичный случай произошел в Ростовской области. И он — чуть ли не самый дикий из всех.

В сети появилось сюрреалистичное видео, на котором полицейский разговаривает с мужчиной, сидящим в поле. Из его головы, прямо из самой макушки, торчит огромный нож, но мужчине все, кажется, нипочем. Он говорит, что его зовут Юра Жохов, и он пробил себе череп, чтобы лучше дышалось. По словам Юры, у него начался насморк, стало тяжело дышать и он решил устроить проветривание головы.

Самое безумное в этой истории то, что с Жоховым все, в целом, оказалось в порядке. Судя по рентгеновскому снимку, нож прошел почти через весь череп и весь мозг, но хирургам удалось вытащить его не навредив пациенту.

Вежливый японский грабитель попросил разрешения на ограбление, а когда ему отказали — пошел сдаваться в полицию

Японцы известны своей вежливостью, доходящей до абсурда. Но этот случай — вершина вежливости и пример самого нежного и приятного ограбления в мире. Полиция японского города Огори сообщает о преступнике, который попытался обнести круглосуточный мини-маркет Lawson.

понедельник начинается с дичи новости отвратительные мужики disgusting men

Зайдя в магазин после полуночи, он обратился к менеджеру, сказав буквально следующее: «Я пришел с намерением запугать вас и ограбить этот магазин, могу ли я попросить вас, пожалуйста, посодействовать мне?». На что менеджер ответил: «Нет, не мог бы». Грабитель поклонился и спокойно ушел.

Через пять минут мужчина уже был в ближайшем полицейском участке, где признался в попытке ограбления. При обыске у него обнаружили кухонный нож, который он так и не вытащил в Lawsons.

Испанский наркобарон, которого ищет Интерпол, нашелся в клипе, где играет сам себя

Самый известный испанский наркобарон Франциско Техон, которого с 2016 года разыскивает Интерпол, объявился сам, причем в музыкальном клипе, где он играет сам себя. Техона не без оснований сравнивают с Эскобаром: доходы его банды контрабандистов Los Castanitas оценивают в 30 миллионов евро, а его самого считают одним из самых опасных преступников Испании.

В 2016 году его попыталась посадить полиция, но Франциско сбежал в Марокко, откуда продолжал вести дела своей банды. Теперь, в 2018, он настолько поверил в свои силы, что снялся в клипе певца Classe-A, где сыграл самого себя. На видео он выходит из «Бентли» и устраивает вечеринку на вилле с полуголыми девицами и шампанским. Лицо его настолько самодовольно, что сомнений не остается: это было сделано специально, как издевка над полицией и конкурентами.

Техон показал всем, что вернулся в Испанию, и он никого не боится. А вот у кубинца Classe-A теперь явно проблемы с Интерполом — довольно очевидно, что если берешь в свой клип гангстера мирового уровня, то потом не оберешься хлопот. Как минимум, клип уже удалили с YouTube. Хотя, честно говоря, снимать наркобарона — не такое уж преступление, а вот делать такую бездарную музыку, как Classe-A — за такое действительно надо сажать.

Женщину посадили за решетку на три месяца за то, что ковырялась в телефоне своего мужа

Муж отправил собственную жену на три месяца за решетку за то, что она в тайне от него ковырялась в его смартфоне. Звучит совершенно дико и неправдоподобно, но как нетрудно догадаться, произошло это в Арабских Эмиратах, где случается и не такое.

понедельник начинается с дичи новости отвратительные мужики disgusting men

Суд города Рас-Аль-Хайма признал виновной женщину, которая просматривала сохраненные фотографии и личную переписку на смартфоне мужа. Как оказалось, в Саудовской Аравии это строжайше запрещено и супруги не имеют права делать это, под страхом тюремного заключения. По заявлениям «потерпевшей стороны», то есть мужа, его жена дожидалась, пока он уснет и копировала данные на свой смартфон, чтобы позже изучить их. Причем зачастую она делилась найденной информацией со своими братьями — видимо, консультировалась с ними по вопросам супружеской неверности.

Обвиняемая, в свою очередь, заявила, что муж сам дал ей пароль к смартфону после того, как уже попался на переписках с посторонними женщинами. В любом случае, оправдаться ей не удалось, и она попала за решетку на три месяца.