«Понедельник начинается с дичи» — рубрика, которая жизненно необходима, чтобы пережить первые часы рабочей недели. Мы собрали самые дикие и нелепые новости, которые случились за выходные: Малайзия запретила хот-доги по религиозным причинам, в США разыскивают преступника с «третьим глазом», мужчина развелся с женой после того, как увидел ее без макияжа и еще пару историй в том же духе.

«Денди» на Хэллоуин

Выражение «оделся как денди» обретает новый смысл. Хэллоуин еще не начался, но в 2016-м, кажется, уже есть претендент на звание обладателя лучшего хэллоуинского наряда. Культовая восьмибитная приставка Nintendo NES стала темой для поразительно детального костюма. Японская семья с близнецами, которая ходит в нем по улицам и выпрашивает конфеты — это именно то, что хочется видеть в утро понедельника.

В Малайзии запретили хот-доги

оргазм хот доги новости дичь отвратительные мужики disgusting men

В Малайзии запретили продажу хот-догов. Точнее, было запрещено именно название этого фастфуда. Причем, основания для этого совершенно абсурдны. Компании, продающие хот-доги, одновременно обвинили в двух противоречащих друг другу вещах. Инициатором запрета стал Малазийский департамент развития Ислама.

Во-первых, согласно нормам шариата, собаки, наряду со свиньями, считаются «грязными» животными. Употребление их в пищу — недопустимо, и название фастфуда оскорбляет религиозные чувства мусульманского населения. Вторая причина запрета в том, что в хот-догах нет мяса собаки, а значит, его название вводит покупателя в заблуждение. Разумеется, никто не будет полностью и тотально запрещать эту еду, просто теперь продавцов обяжут придумать для фастфуда менее оскорбительное и более честное название.

Мужчина развелся с женой после того,
как увидел ее без макияжа

оргазм хот доги новости дичь отвратительные мужики disgusting men

История, словно позаимствованная у Вуди Алена. Мужчина из Объединенных Арабских Эмиратов развелся с женой, когда впервые в жизни увидел ее без макияжа. Реальная внешность супруги настолько поразила его, что он немедленно решил завершить их брак, который длился всего несколько дней. Инцидент случился на пляже: во время плавания вода смыла с лица жены тушь и накладные ресницы и муж не смог узнать ее, решив, что это – совершенно другая женщина. Он был настолько шокирован, что заявил, будто был обманут самым жестоким образом, а значит, брак нельзя считать действительным.

Полиция разыскивает трехглазого преступника

оргазм хот доги новости дичь отвратительные мужики disgusting men

Полиция Сан-Диего из Южной Калифорнии разыскивает преступника с самыми узнаваемыми чертами лица в принципе. Потерять его в толпе будет невозможно: у мужчины на лбу красуется татуировка в виде «третьего глаза», а на шее — в виде черепа. Этот человек обвиняется в попытке похищения 11-летней девочки, которая ехала на скутере по пляжу. Кажется, он не догадался о том, что с такими внешними данными станет чрезвычайно простой мишенью для полиции. Хотя чего стоит ожидать от человека с татуировкой на лбу? Теперь фоторобот с этим жутким типом висит на каждом углу и у него явно большие проблемы.

Замок от велосипедных воров обрызгивает их рвотным газом

оргазм хот доги новости дичь отвратительные мужики disgusting men

Лучшая защита — это нападение. Эта банальная фраза идеально описывает принцип действия замка SkunkLock. Его создатель, Дэниэл Идзковски из Сан-Франциско, был крайне поражен тем фактом, что в США ежегодно воруют полтора миллиона велосипедов. Поняв, что для изобретателя вроде него это золотая жила, Дэниэл сделал в своей мастерской замок, который выплевывает в преступника облако невероятно отвратительного газа. Тот настолько ужасен, что вызывает немедленную рвоту.

Сам создатель устройства понимает, что обнаружить свой велосипед залитым рвотой — так себе перспектива, но это все же лучше, чем навсегда потерять его. При этом, SkunkLock сам по себе — довольно прочный замок, так что справляется с задачей, даже выпустив весь имеющийся газ.

100 человек симулируют оргазм на камеру

Создатели видеоблога WatchCut Video попросили сотню человек прийти к ним в студию и изобразить на камеру, как выглядит их лицо во время оргазма. Получившееся видео вышло одновременно жутковатым и смешным. Теперь-то вы точно знаете, как выглядят люди, симулирующие оргазм, а не испытывающие его по-настоящему.