Утро понедельника всегда кажется дичью — работа после выходных, снег в лицо, кофе, пролитый на клавиатуру и коллеги с синдромом Туррета. Но каждую неделю мы напоминаем, что это — всего лишь прелюдия к настоящей дичи, которую мы отыскали для вас в прорве новостей. Читайте в этом выпуске: японская прорицательница принуждала клиента к проституции с помощью гипноза, Джордж Буш вернулся для того, чтобы заставить нас смеяться again, группа из Калифорнии выпустила музыкальный диск из цельного куска гашиша, женщина-дизайнер создала шорты, которые способны контузить насильника звуковой волной.

Ведьму из Японии засудили за то, что с помощью гипноза заставляла клиента заниматься проституцией

джордж буш мем пончо понедельник начинается с дичи японская ведьма новости отвратительные мужики disgusting men

Поистине адовая история, достойная худших ток-шоу на ТВ, случилась в Японии. Гадалка из страны Ниппон недавно была осуждена и оштрафована на 870 000 долларов за то, что принуждала одну из своих клиенток к проституции. Причем, утверждается, что делала она это с помощью гипноза, НЛП и черт знает чего еще.

Согласно информации токийской полиции, история оказалась настолько же дикой, насколько и поучительной. Некая женщина с 2008 года регулярно ходила к предсказательнице и, будучи довольно внушаемой, вскоре оказалась зависима от ее решений. Спустя три года такого общения, гадалка решила использовать это влияние самым гнусным образом, внушив жертве, что та должна ей астрономическую сумму денег. А отработать ее, по словам ведьмы (лучше ее и не назовешь) придется натурой.

джордж буш мем пончо понедельник начинается с дичи японская ведьма новости отвратительные мужики disgusting men

Японская ведьма, ямауба, в естественной среде обитания

Внушаемая женщина пошла на это и осталась жить у прорицательницы, которая регулярно водила к ней клиентов. Все деньги оставались у гадалки, и длилось такое безумие вплоть до 2013 года, когда эта дичайшая история вскрылась и стала достоянием общественности. Судя по материалам дела, за пару лет жертва заработала для ведьмы около 90 миллионов йен (700 000 долларов). Мораль истории — не будьте внушаемыми и не верьте никому, кроме редакции Disgusting Men.

Группа выпустила альбом на пластинке из гашиша

джордж буш мем пончо понедельник начинается с дичи японская ведьма новости отвратительные мужики disgusting men

Калифорнийская группа Slightly Stoopid выпустила альбом на пластинке, сделанной из цельного куска гашиша. Просто потому, что могут себе это позволить. Музыканты играют попосовенькое и крайне расслабленное рэггей, так что их интерес к такому материалу довольно предсказуем. Парни из Slightly Stoopid утверждают, что так они хотели привлечь внимание к социальным проблемам легализации каннабиса и его медицинского использования для лечения онкологических заболеваний. Но мы-то с вами знаем, как и благодаря чему на самом деле рождаются подобные идеи.

Пока для их восьмого студийного альбома под названием Meanwhile…Back At The Lab подготовлено всего два прототипа, на что ушло в общей сложности 6 тысяч долларов. В любом случае, вряд ли пластинок из гашиша будет так уж много — слишком дорогой материал, да и группа не настолько популярна, чтобы породить толпу богатых фанатов-коллекционеров.

Дизайнер из Германии сделала шорты с сигнализацией
(которые в теории могут контузить нападающего)

Однажды дизайнер Сандра Сайлз совершала утреннюю пробежку в парке и неожиданно к ней подбежали трое молодых людей — попытались стащить с нее шорты и после этого скрылись. К счастью, это были не насильники, а просто уличное хулиганье и хмельные повесы, но девушке оказалось достаточно и этого.

джордж буш мем пончо понедельник начинается с дичи японская ведьма новости отвратительные мужики disgusting men

После этого случая Сандра создала шорты, которые защищены от домогательств. Причем, выглядит результат ее работы одновременно комично и эффективно. Материал одежды — крайне прочен, ни порвать, ни разрезать его запросто не получится. Кроме того, в таких шортах размешается мягкая подушка, которая прикрывает промежность. И, так как этого явно мало, всю композицию завершает сигнализация, которая срабатывает в случае непредвиденного снятия одежды. Громкость встроенной сирены — 130 децибел, а это, если что, — уже болевой порог. Для сравнения: при 135 децибелах вообще возможна контузия, так что предполагаемому насильнику или хулигану придется менять белье себе самому. И поделом!

Мексиканец начнет получать пособия по инвалидности
из-за слишком большого члена

джордж буш мем пончо понедельник начинается с дичи японская ведьма новости отвратительные мужики disgusting men

50-летний мексиканец Роберто Карбера — обладатель одного из самых больших членов в мире. Длина его Роберто-младшего — полметра и это превращает жизнь мужчины в ад. Бегать — нельзя, приседать — нельзя, носить шорты — нельзя, заниматься сексом, в общем-то, — тоже. Из-за таких анатомических особенностей Карбера вынужден вести жизнь, полную ограничений и уныния. Так что правительство Мексики справедливо рассудило, что мужчина должен получить пособие по инвалидности, по крайней мере, пока не укоротит причину своих невзгод. Сам Роберто делать этого не собирается. Он, всего лишь, ждет, когда на горизонте появится женщина, которая сможет принять его таким, какой он есть, что бы это ни значило. Напомним, что мужчине уже 50 лет и пока Карбера лишь отпугивает женщин, а не привлекает их.

Джордж Буш вернулся, чтобы стать героем нового мема

джордж буш мем пончо понедельник начинается с дичи японская ведьма новости отвратительные мужики disgusting men

Когда запутался в пакете, но пришел человек в шляпе и помог

Недавняя инаугурация Дональда Трампа оказалась полна любопытными моментами, но забавнее всего на ней, пожалуй, показал себя Джордж Буш. Кажется, мы уже начали забывать, насколько комичным когда-то был этот президент. На этот раз Джордж отличился тем, что, пытаясь спастись от дождя, укутался в монструозное противодождевое пончо. Выглядело это так, словно глупый котик запутался в целлофановом пакете и, того и гляди, начнет звать на помощь.

Естественно, Джордж Буш в пончо стал мемом

Понедельник в очередной раз начался с дичи, и мы выяснили несколько исключительно полезных вещей. Оказалось, что быть носителем колоссального члена — это ужасное проклятие, а не благословение; а Джордж Буш, кажется, смог стать президентом благодаря тому, что подсознательно ассоциируется с котом-балдой. Но главное: не забудьте трусы с сигнализацией, если собрались к гадалке, даже если считаете, что на ваше тело никто не посягнет.