Понедельник начинается с дичи — это рубрика, которая создана для тех, кому недостаточно кофе, чтобы взбодриться в самом начале рабочей недели (то есть для всех). Мы собрали самые дикие или просто забавные новости, которые случились за эти выходные и утрамбовали их в единую питательную массу. В этом выпуске: Дэнни Трэхо снимется в казахстанском ультра-трэшовом боевике про свиногуманоидов; в Брянске задержан контрабандист с 26 килограммами силиконовых грудей; отец дочери, над которой издевались в Minecraft, нашел и наказал хулиганов; а также о том, что двуствольный дробовик — это, определенно, лучший подарок для вашего ребенка.

Дэнни Трэхо снялся в казахстанском боевике о свинопокалипсисе

Казахстанский трэш-боевик «Пули справедливости» — это кино, которое еще не вышло, но уже может попасть в палату мер и весов как эталон дичи. Несмотря на то, что деньги на фильм собираются с помощью краудфандинга, а Казахстан, мягко говоря, — не Голливуд, выглядит все сравнительно дорого и сочно. Создателям картины даже удалось привлечь самого Дэнни Трэхо, который сыграет роль отца главного героя.

По сюжету, мир лежит в руинах после очередного Апокалипсиса, а цивилизация захвачена гибридом свиней и людей, которых вывели в США, пытаясь вывести расу идеальных солдат. Свинолюды восстали против своих создателей и вскоре встали во главе пищевой цепочки. Они — новые повелители планеты и в мире будущего разводят людей на фермах как скот. Однако осталась горстка партизан, которые сопротивляются, и главный герой, охотник за головами с типично казахским именем Роб Джастис, должен найти способ уничтожения свинолюдов. Остается надеяться, что проект все же выйдет и не окажется уткой — не каждый день удается посмотреть боевик из Казахстана с Дэнни Трэхо в одной из ролей.

В Брянске задержан контрабандист с 26 килограммами силиконовых грудей

силиконовые импланты брянскконтрабанда дэнни трэхо пули справедливости понедельник начинается с дичи отвратительные мужики новости disgusting men

Брянские таможенники задержали, возможно, самую нелепую и неожиданную контрабанду в своей карьере. Во время планового осмотра поезда «Москва-Кишинев» у гражданина Молдавии обнаружили сумку с 32 силиконовыми имплантами. Весь груз вместе с упаковкой весил 26 килограммов, а цена за подобный товар должна составить примерно 320 тысяч рублей. Таможенники назвали эти силиконовые груди очень качественными — они крайне мягкие, эластичные и в три раза легче стандартных. К тому же, в них встроены специальные чипы, с помощью которых хирург сможет считывать информацию об импланте.

Мужчина нашел и наказал парня,
который обижал его дочь в Minecraft

Пользователь Reddit с ником DrRaveNinja рассказал воодушевляющую историю о том, как должен поступать батя, когда кто-то обижает его маленьких детей. Судя по его рассказу, его 8-летняя дочь очень любит Minecraft и часто просиживает за ним, попутно общаясь там со сверстниками. Отец установил ей пару программ для того, чтобы дочь смогла записывать свои игры и выкладывать на YouTube — ничего особенного, обычное развлечение в наши дни.

дэнни трэхо пули справедливости понедельник начинается с дичи отвратительные мужики новости disgusting men майнкрафт дети

Но в какой-то момент он обнаружил, что дочь рыдает навзрыд сидя за компьютером. Оказалось, что кто-то из игроков сервера «обижает» ее во время игры. Сначала мужчина не придал этому особого внимания — дети постоянно задирают друг друга и в реальной жизни. Но когда он решил посмотреть получившееся видео — впал в ярость. Какой-то парень (по его словам, 15 лет от роду), обещал изнасиловать его дочь, взломать ее IP и украсть все данные.

DrRaveNinja начал пробивать хулигана по никнейму и нашел об этом гаденыше все, что только можно: тот жил в Торонто, но переехал во Флориду, любит хоккей и ему, как оказалось, 11 лет, а не 15. Но больше всего мужчину поразило то, насколько просто удалось отыскать реальные имя и фамилию подростка в скайпе. Найти через фейсбук его не удалось, зато там отыскался отец хулигана, с которым и начал переписку разгневанный родитель. Малолетнего шкодилу распознали на видео, и тот получил заслуженное наказание: кроме полученной взбучки, он был отлучен от ПК и следующие месяцы его жизни превратили в дисциплинарный ад. Сам отец девочки теперь проводит с ней беседы о кибербуллинге и жалеет, что не научил ее заранее, как банить хулиганов, жаловаться на них модераторам и отвечать на злостные замечания.

Как ребенок реагирует на подаренный дробовик

Как вы бы отреагировали, если бы в 12 лет родители подарили вам настоящий двуствольный дробовик? Возможно, с недоумением, возможно, с таким же воодушевлением, как эта девчушка. Отец и мать Пресли решили, что куклы, новый телефон или игровая приставка — недостаточно крутой подарок на день рождения и купили ей новехонький сверкающий дробовик 686 Silver Pigeon от компании Beretta.

Реакция Пресли — это примерно то, что ожидаешь увидеть от девочки, которой подарили пони — она в прямом смысле разрыдалась от счастья. На родителей, естественно, пролился дождь из гневных комментариев, за то, что вдруг ни с того ни с сего подарили ребенку орудие убийства. Но, по всей видимости, Пресли занимается спортивной стендовой стрельбой и очень любит это хобби. Так что для нее это как новые коньки для ребенка, который обожает кататься на льду — ни больше, ни меньше.

Понедельник в юбилейный, пятидесятый раз, начался с дичи и мы снова узнали несколько крайне полезных вещей. Быть контрабандистом — опасно и чревато, даже если перевозить не наркотики и оружие, а силиконовые груди. Но главное: не знаете, что подарить любимой дочери — дробовик или ПК с «Майнкрафтом» — подумайте хорошенько, ведь неизвестно, что в итоге окажется опаснее.