Понедельник начинается с дичи — рубрика, в которой мы собираем лучшие новости, громко всплывшие за эти выходные. Читайте в этом выпуске. Песне Never Gonna Give You Up исполнилось 30 лет, и теперь благодаря нам она будет преследовать вас еще 30. Оргия в Германии закончилась переломами, хотя это был даже не БДСМ. Полиция Майами задержала начинающего комика, который ограбил банк, угрожая пальцем, и голым убегал от полиции. Тем временем, в штате Мэн удалось обезвредить клоуна с мачете, который он вставил вместо руки. А кроме того: в Британии вышло самое скучное кино в истории, но это не «Дюнкерк».

Песне Never Gonna Give You Up исполнилось 30 лет


Одной из самых узнаваемых (и неизменно вызывающих улыбку) песен исполнилось 30 лет. 27 июля 1987 года вышла песня Never Gonna Give You Up, которую исполнил человек и мем Рик Эстли. В связи с этим юбилеем настоятельно рекомендуем поставить ее на «репит» и читать оставшуюся «понедельничную дичь» под нее.

Две женщины получили переломы во время групповухи

Очередное доказательство того, что сексуальное воспитание должно быть всего лишь частью курса ОБЖ. Две женщины из Германии умудрились поломать себе кости во время секс-вечеринки, которая самым драматичным образом пошла не так.

мем never gonna give you up 30 лет понедельник начинается с дичи групповуха клоун комик ограбил банк отвратительные мужики disgusting men

Место действия

Во время группового секса, в котором участвовали трое — мужчина и две женщины — начался спор о том, кто в какой позиции будет проводить остаток этого томного вечера. Мнения не сошлись и, резко забросив все веселье, женщины начали перепалку с криками и оскорблениями. По ходу дела одна из них свалилась с балкона, пролетев три метра и сломав ноги. Вторая участница этой печальной оргии с еще большим ором ринулась вниз спасать подругу. Паника и истерика сыграли с ней дурную шутку — сбегая с лестницы, она свалилась с лестницы и сама умудрилась повредить шею и сломать руку.

Приехавшая на вызов полиция, обнаружила обескураженного мужчину и двух обнаженных женщин с переломами. О том, употребляли ли они какие-то психостимуляторы, не сообщается, но здесь и так все предельно ясно.

Полиция Майами задержала голого грабителя банка, который пытался стать комиком

мем never gonna give you up 30 лет понедельник начинается с дичи групповуха клоун комик ограбил банк отвратительные мужики disgusting men

Александр Спирбер, 25-летний житель курортного города Форт-Лодердейл в Майами, однажды проснулся с мечтой стать комиком. Поняв, что нельзя откладывать все на потом, он решил воплотить ее немедленно. Единственное, чего ему не хватало — это небольшого количества подъемных ради бодрого старта карьеры. Как оказалось, прирожденного комизма ему действительно было не занимать.

Александр отправился в ближайший банк и начал угрожать его работникам пальцем, который он держал в кармане, делая вид, что это пистолет. Шутка удалась что надо, и молодому человеку отдали 4700 долларов. Но Спирбер, как мы помним, — комичный персонаж, так что пока он убегал от правосудия и пересчитывал добычу, в его сумке взорвался баллон с краской, который заляпал его самого и деньги.

Спирбер принял сразу два решения, которые принесли ему славу: прямо во время погони разделся догола и начал выбрасывать деньги. Зачем он сделал первое, еще можно понять, но зачем второе — догадаться решительно невозможно. Вероятно, он решил сделать финт, которыми пользовались пираты, уплывающие от преследования — те тоже любили стрелять в сторону врага картечью из золота и серебра, надеясь на то, что команда вражеского корабля бросит все и примется собирать с палубы драгоценности.

В Карибском море такое сработало, в Майями 2017 — нет. Александра задержали, и теперь он отправится собирать материал для своего первого стендапа о жизни за решеткой.

Полиция штата Мэн обезвредила однорукого клоуна с мачетемем never gonna give you up 30 лет понедельник начинается с дичи групповуха клоун комик ограбил банк отвратительные мужики disgusting men

Череда сообщений о жутких клоунах, которые пугают жителей США и Британии, успела надоесть всем еще в 2016 году. Но сейчас речь идет о самом великолепном и будоражащем фантазию образце.

В полицию штата Мэн (давно облюбованного Стивеном Кингом) поступила жалоба от одного из жителей городка Уоттерборо. Тот утверждал, что у местного магазина Hollis бродит клоун в маске, который размахивает мачете и наводит жути на всех прохожих. Прибывшие на вызов полицейские не обнаружили клоуна на месте, однако свидетели сообщили им, что хулиган сбежал в лес. Прочесав округу, полицейские действительно обнаружили бегущего человека в маске клоуна, и у него действительно был мачете.

Вот только лезвие было у него не в руках, а вместо руки.

мем never gonna give you up 30 лет понедельник начинается с дичи групповуха клоун комик ограбил банк отвратительные мужики disgusting men

Задержанным оказался 31-летний Кори Берри из городка Холлис. У него нет левой руки, но он решил восполнить этот недостаток, прикрепив вместо нее заточенный мачете. Так что выглядела его выходка действительно жутко. Берри какое-то время помариновали в местном участке, а затем отпустили под залог в 200 долларов. Сейчас ему предъявлены обвинения в «преступной угрозе». В преддверии выхода «Оно» Стивен Кинг просто обязан встретиться с Кори Берри и, чем черт не шутит, взять его историю за основу для новой книги.

«Бэ-э, бэ-э-э Лэнд» — в Британии сняли самый скучный фильм в истории

Пока мы все продолжаем ужасающе непродуктивный спор о художественной ценности «Дюнкерка», в Британии сняли официально самый скучный фильм в истории. Создатели картины «Бэ-э, бэ-э Лэнд» уверяют, что сняли нечто настолько унылое, что их фильм просто обязан стать культовым.

Единственное, что можно увидеть на экране за 8 часов этой киноленты, — это бродящие туда-сюда, жующие траву и периодически нежно глядящие в камеру овцы. Они жуют, они валяются на траве, они живут жизнью, лишенной стресса. Продюсер «Бэ-э, бэ-э Лэнда», Питер Фридман, надеется, что эта овечья безмятежность неминуемо заразит зрителя и сделает его самого умиротворенным, как набирающее вес стадо. В идеале, зритель и вовсе уснет в первые же минуты.

По правде говоря, фильм снят настолько талантливо, что очень легко вырубиться даже просто посмотрев полутораминутный трейлер.В сентябре «Бэ-э, бэ-э Лэнд» ждет премьера в лондонском Вест-Энде, которая состоится в кинотеатре имени принца Чарльза. Кроме того, Питер Фридман ведет переговоры о прокате восьмичасового фильма в США.

мем never gonna give you up 30 лет понедельник начинается с дичи групповуха клоун комик ограбил банк отвратительные мужики disgusting men

Понедельник в юбилейный 73-й раз начался с дичи и мы, как и положено, узнали такую прорву полезных фактов, что пережить эту неделю не составит никакого труда. В очередной раз мы убедились в том, что секс без знания ОБЖ почти так же опасен, как бои в MMA. К тому же, появились новые доказательства того, что чем комичнее профессия человека, тем больше шансов на то, что он — антисоциальный элемент и психопат. Но главное: Never Give You Up — пусть это станет девизом вашей недели.