пастор экзорцизм оральный секс понедельник начинается с дичи

Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе, отвлекитесь от работы и читайте в этом выпуске: «Ангелы Ада» не смогли провести юбилейный заезд, потому что были слишком пьяны или с похмелья. Пресвитерианского пастора обвиняют в том, что он использовал оральный секс в обрядах экзорцизма. Американские гинекологи просят женщин перестать высасывать менструальную кровь пылесосом. А также фейл недели: английская полиция разыскивает драгдилера, который оставил в сумке с наркотиками свое имя и фамилию.

Американского пастора обвиняют в том, что он использовал оральный секс в обрядах экзорцизма

пастор экзорцизм оральный секс понедельник начинается с дичи

Американский пастор Уильям Уивер использовал оральный секс в качестве элемента своих обрядов по изгнанию Дьявола. По крайней мере, так утверждает обвиняющая сторона. На данный момент показания дали трое взрослых мужчин, которых преподобный склонил к греховным действиям в конце 90-х — начале 2000-х.

На протяжении 40 лет пресвитерианский священник Уильям Уивер был пастором в церкви городка Линден, штат Нью-Джерси. Кроме этого, он служил в часовне ветеранов Вьетнамской войны и в местном госпитале. Линден — маленький город, здесь живет всего 40 тысяч человек, так что пастора знал буквально каждый. Тем безумнее для местных жителей кажется обвинение. Они привыкли считать его забавным и неунывающим священником, а он оказался закоренелым экзорцистом.

Все жертвы — взрослые мужчины, которых сильно побила жизнь. У них были серьезные проблемы в семье и на работе, приступы паники и депрессии. Преподобный Уивер брал их под свое крыло, проводил душеспасительные беседы долгими вечерами и так далее. А потом начиналась дичь. Пастор говорил мужчинам, что в них завелся демон, а также намекал на то, что является не только священником, но и индейским шаманом. Уивер утверждал, что на одну восьмую он родом из индейцев кри или оджибве, и в Нью-Джерси давно идет война с демонами, в которой он принимает участие все 40 лет службы.

Пастор предлагал провести обряд экзорцизма, во время которого использовал как Библию, так и явно нехристианские методы: расставлял вокруг приглашенного заговоренные камни, предлагал ему раздеться и лечь на кровать, после чего клал на его лоб монету с изображением ангела и приматывал ее магнитной лентой. Затем он «инспектировал» рот мужчины собственным языком на наличие там демонов, после чего начинал основную часть обряда. Преподобный говорил, что злые духи оккупировали семя жертвы и его нужно немедленно высосать. Справившись, он показывал совершенно охреневшему экзорцируемому металлический шарик, который, якобы все это время был в его семени.

пастор экзорцизм оральный секс понедельник начинается с дичи
Дом, в котором проходили обряды «экзорцизма».

Все трое жертв утверждают, что пастор воспользовался их депрессией и полной жизненной дезориентацией для воплощения своих шизофренических фантазий, чем нанес им еще больший вред. Теперь от Уильяма Уивера отвернулась не только пресвитерианская церковь, но и местные представители коренных народов. Кри и оджибве заявили, что у них точно нет таких ритуалов, а церковь лишила его сана за «идолопоклонничество» и «сексуальные действия по отношению к пастве».

Сейчас 69-летний Уивер живет в доме престарелых и отказывается давать комментарии. Дело до полиции пока не дошло, однако все идет именно к тому. Его жертвы были взрослыми мужиками, которые пошли на «экзорцизм» добровольно. Но пастор явно воспользовался своей властью, к тому же нанес им психологическую травму, так что те вполне могут засудить его — а там и до тюрьмы недалеко. Скандал уже разгорелся.

«Ангелы Ада» не смогли провести юбилейный заезд, потому что были слишком пьяны или с похмелья

Новость, благодаря которой каждый из нас почувствует себя немного «Ангелом Ада». Члены байкерского клуба в Британии должны были провести грандиозный заезд в честь круглой даты: ровно 50-лет назад «Ангелы» обосновались в Англии. Однако провести мероприятие должным образом не вышло: практически все байкеры оказались либо слишком пьяны, либо задержаны полицией, либо с такого похмелья, что были не способны встать на ноги.

«Ангелы Ада» должны были провести праздничный заезд на 33 километра — из деревни Пис Поттадж до курортного городка Брайтон на южном побережье Англии. В общей сложности на празднование собрались 3 тысячи байкеров со всей Европы, из которых 700 записались на участие в помпезной поездке.

Вышло все не слишком помпезно: до Брайтона сумели доехать едва ли 100 человек. Остальные либо были слишком пьяны, либо не способны забраться на байк, либо задержаны полицией. Последних тоже было немало: кого-то задержали за пьяное вождение, кого-то — за дебоши в курортных городках на юге страны, кого-то — за хранение оружия и наркотиков. Причем незаконное хранение оружия было едва ли не самой распространенной причиной. Видимо, привезли для самозащиты.

Фейл недели: английская полиция разыскивает драгдилера, который оставил в сумке с наркотиками свое имя и фамилию

Полиция Манчестера разыскивает гражданина, который оставил в трамвае сумку с наркотиками. К счастью, его имя и фамилия известны: драгдилер любезно предоставил свои данные. Манчестерские бобби оставили ему сообщение на своей странице в фейсбуке:

«Полиция предлагает вернуть владельцу его утраченное имущество. Несчастный гражданин забыл свой рюкзак, путешествуя по линии Бэри. Кондуктор обнаружил сумку и проверил ее на наличие документов, удостоверяющих личность, чтобы вернуть собственность: 25 таблеток, большое количество белого порошка, пакетики с белыми кристаллами, а также небольшие свертки с порошком и гранулами. К счастью, владелец сумки был столь любезен, что оставил в сумке свою карточку Payback, свое имя и адрес. #заботливыйдрагдилер, #дорогаяяпотерялнаркотики».

Американские гинекологи просят женщин перестать высасывать менструальную кровь пылесосом

Неожиданно, но тот факт, что высасывать кровь с помощью пылесоса — плохая идея, понятен далеко не каждому. Как минимум двое гинекологов в США столкнулись с подобными случаями. Доктор Келечи Окоро утверждает, что только за прошлую неделю к ней в больницу попали две девушки, 19 и 23 лет, в тяжелом состоянии. Обе пытались «ускорить» свои месячные с помощью обыкновенных бытовых пылесосов, и обе, как говорил Окоро, в теории могли погибнуть.

Зачем они это делают? Доктор провела собственное мини-расследование и выяснила, что все началось еще в 1970-х. В то время группой феминисток была опубликована книга Woman’s Book of Choices, в которой давался подобный рецепт. С помощью пылесоса девушки пытаются сделать так, чтобы месячные прошли быстрее, либо же вызвать их насильно. В последнем случае, судя по всему, все еще более дико: женщина, напуганная сбоями в цикле, пытается подстегнуть его — и это может закончиться заражением, кровотечением и тяжелыми последствиями для здоровья.

Доктор Келечи Окоро советует: раз уж захотелось быстрее избавиться от менструальных выделений, испытайте оргазм. Во-первых, это приятно, во-вторых, сокращения стенок матки действительно помогут, в отличие от пылесоса.