Читайте в этом выпуске: филиппинская полиция застрелила мужчину, который отказался соблюдать карантин. В Испании полиция задержала мужчину с подозрением на коронавирус, который бегал полуголым с двумя мечами и пытался устроить резню. Два кенийца зарубили друг друга мачете ради любви роковой женщины. Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса. А также умиротворяющее видео дня: дикие олени оккупировали опустевшие улицы Лондона.

Филиппинская полиция застрелила мужчину, который отказался соблюдать карантин

Некоторое время назад президент Филиппин Эдуард Дутерте, известный своей импульсивностью и склонностью к угрозам, в очередном обращении к народу предложил отстреливать тех, кто не соблюдает карантин. Тогда все повозмущались, но быстро забыли. В конце концов президент — традиционно не та фигура, которая обязана отвечать за свои слова. Но по злой иронии вскоре после этого именно Филиппины стали первой страной, где человека действительно пристрелили за нарушение карантина. 

Это случилось в четверг 2 апреля в городе Насипид провинции Агусан дель Норте. 63-летний мужчина, который явно был пьян, подошел к пропускному пункту, организованному для нужд карантина, и потребовал пропустить его. Когда мужчине отказали, он начал махать принесенным с собой серпом и угрожать полицейским. В итоге деда просто застрелили. Ужасная история. Но она неожиданным образом перекликается со следующей новостью из Испании:

В Испании полиция задержала мужчину с подозрением на коронавирус, который бегал полуголым с двумя мечами и пытался устроить резню

Как говорится, почувствуйте разницу. Если на Филиппинах достаточно помахать серпом, чтобы поймать пулю, в Испании для этого (к счастью) недостаточно даже двух мечей и поведения зараженного коронавирусом берсерка. 

3 апреля испанская полиция задержала в мадридском районе Мораталаз мужчину, который, натурально, намеревался устроить резню мечами. Примерно в 13.45 на улице был замечен полуголый мужик с двумя клинками, который вел себя буйно и попытался напасть на полицейских, словно какой-нибудь свихнувшийся самурай. Мадридские медики уже сообщили об этом фрике и предупредили копов, что он сбежал из местной клиники, где проходил обследование из-за подозрений на коронавирус.

В общем, у мужика явно сорвало крышу, и он впал в боевое неистовство. К счастью, его повязали — хотя он все же умудрился повредить две полицейские машины, молотя по ним своим оружием. Остается непонятным, где, черт побери, этот больной достал два меча? Налутал по дороге из больницы или обменял у таинственного уличного торговца на одежду? Так много вопросов, так мало ответов!

Кстати, СМИ почему-то настойчиво пишут о том, что у него в руках были катаны, хотя на фото и видео мечи выглядят прямыми. 

Два кенийца зарубили друг друга мачете ради любви роковой женщины

И новость про испанца с псевдокатанами переливается в историю о кенийцах с мачете. Вот такой сегодня выпуск — полный насилия, которое ниспадает каскадами от одной новости к другой. 

2 апреля в деревне Олджорае в Кенийском округе Гилгил произошла предельно кровавая и одновременно идиотская дуэль между двумя ревнивцами. Оба были продавцами скота и были влюблены в некую местную жительницу. Причем оба жили с ней, но каким-то образом не знали об этом. Может, она специально начала встречаться с мужчинами, которые объявлялись в городе в разное время, а может, жила на два дома, как иногда делают коты, чтобы есть в два раза чаще. В любом случае, эта дама, у которой, к слову уже было три ребенка от других связей, своей легкомысленностью активировала фаербол насилия.

Один из этих мужчин вернулся домой не по расписанию и обнаружил там мужика, который обедал, по-хозяйски сидя на его месте. Начав перепалку, скотозаводчики открыли для себя истину, которая показалась им унизительной. Смыть позор по их мнению можно было только кровью. Как в старину они вышли на улицу, чтобы дуэль между ними засвидетельствовал весь честной народ города и начали дикий махач. Сражались они с такой яростью, что в итоге погибли оба. Один смертельно ранил другого, но сам вскоре остался лежать в луже собственной крови с перерезанным горлом. Теперь полиция пытается найти ту женщину, с которой все началось — однако она сбежала, наверняка опасаясь мести от родственников этих пошедших из-за нее на смерть мужчин. 

Кстати, недавно мы писали про еще более дикую драку: там два американца устроили битву на бензопиле и стальной цепи. Но закончилось, к счастью, все менее кроваво:

адец

Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса 

Извините, но найти новости не про коронавирус сейчас практически невозможно. Так что here we go again. 

пэт робертсон кунилингус коронавирус понедельник начинается с дичи

Если вы думали, что обвинения геев в появлении коронавируса или идеи конспирологов о том, что COVID — выдумка, необходимая для того, чтобы втихаря поставить передатчики 5G — это полная дичь, то вот вам еще более безумный поворот. Американский политик, пастор, религиозный деятель и телеведущий Пэт Робертсон утверждает, что причина пандемии — кунилингус, ибо женские гениталии — суть, врата Дьявола, и вам не стоило трогать их языком. 

В своей передаче «Клуб 700» проповедник заявил:

«Некоторые молодые люди сейчас совершают всевозможные противоестественные действия со своими половыми органами. Когда люди занимаются оральным сексом, они переносят все, какие только можно, виды химикатов из приватных частей женщин. А именно отсюда, я считаю, и появился коронавирус! В мою молодость таких болячек не было. А все потому что мы в те времена не занимались оральным сексом!».

Пожалуйста, если вы — женщина и читаете эту новость, посмотрите у себя в «приватных частях», нет ли там всех видов химикатов. Если нет, придется признать, что этот дед — просто сумасшедший старик, которого по какой-то причине слушают миллионы. К слову, он в свое время утверждал, что теракт 11 сентября устроили ведьмы-лесбиянки.

Умиротворяющее видео дня: дикие олени оккупировали опустевшие улицы Лондона

Главное, что показал нам карантин — это то, что за тонкой коркой цивилизованности в обществе скрывается дикарство и обскурантизм. Кто-то начинает винить во всем секс, а кто-то хватается за мечи и превращается в берсерка. Но еще, стоит обществу покинуть собственные города хотя бы на неделю, в них появляются и приятные вещи. Например, дикие олени, которые на прошлой неделе наивно решили, что теперь они — хозяева Лондона. 

Пушистые засранцы оккупировали один из районов города и теперь мирно щиплют травку на лужайках у домов. Хочется порадоваться за жителей этих кварталов: во-первых, пасущиеся олени — это мило и воодушевляюще, во-вторых, в случае, если все станет действительно плохо, у местных жителей будет источник свежей пищи.