Привет!

Лето 2018 года для Отвратительных мужиков выдалось историческим во всех смыслах: сначала E3, потом Чемпионат мира, потом миллион читателей в июле — масса впечатлений и интересной работы. Но кроме всего этого, лето — это солнышко, шашлыки у водички, прогулки допоздна, и отпуска, которые все заслужили.

Подкаст «Отвратительные мужики» закрыл сезон, и после записи тройного альбома по следам E3 2018 его ведущие отдыхают. Следующий выпуск — сотый, и к нему мы готовимся особенно тщательно. Никаких дат у нас пока нет, но можно уверенно сказать, что «соточка» выйдет все еще летом.

Следите за анонсами! А если вы подписаны на Disgusting Men через Patreon или Twitch, почаще проверяйте почтовый ящик.

А пока почитайте о методиках, которые мы используем при записи подкаста. Редкая инсайд-информация!

Эфирная студия Disgusting Men работает с перебоями не оттого, что мы обленились, хотя и это тоже. Лето у нас и вас, в лучшем случае, три месяца в году, а стримы — двенадцать. Подумайте об этом. Мы подумали, и поэтому транслируем что-то эпизодически, не ударяясь в разнообразное ежедневное вещание. Во много и потому, что летом на наши упражнения не так много зрителей, как в другие времена года. А еще потому, что собрать состав ведущих на, к примеру, долгий и во всех отношениях непростой стрим настольной игры летом почти нереально.

Если в начале недели на сайте нет расписания трансляций, значит, они будут проходить не по плану, а по щучьему велению. Сохраним интригу. Следите за анонсами в твиттере и подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Меж тем, редакция Disgusting Men продолжает работу в штатном режиме и прямо сейчас пользуется помощью нескольких практикантов из лучших вузов страны. Если вы один из таких, напишите нам, давайте поможем друг другу.