Казахстанская спортсменка Татьяна Корбалина разделась на камеру в поддержку легкой атлетики. Отличная новость под вечер понедельника.

Прелестная бегунья активно поддерживает развитие легкой атлетики в Казахстане. Ради этого она даже согласилась обнажиться перед камерой алматинского фотографа Романа Карагодина. Сейчас у девушки проблемы со здоровьем и она больше не выступает. Однако в прошлом Татьяна участвовала в международных турнирах и была призером чемпионата Казахстана среди юниоров. По поводу откровенной фотосессии Корбалина высказалась достаточно однозначно:

Тренеры в Казахстане есть, а вот специализированных врачей и прочих профессионалов действительно большая нехватка. Материальная база — это отдельная проблема, и о ней много раз говорили и наши лидеры, титулованные спортсмены. Конечно, я отдала этому делу многие годы, и очень хочется, чтобы ситуация с нашим видом спорта изменилась в лучшую сторону. Возможно, за несколько месяцев до Олимпийских игр есть шанс, что на это кто-то обратит внимание. Я буду рада, если своими фотографии я смогу что-то сделать для легкой атлетики.