Радостные новости из твиттера некогда знаменитой актрисы ртом и не только: Миа Халифа буквально на днях успешно перенесла операцию на груди. И мы бы не писали об этой операции, если бы не ее причина.

В мае прошлого года Халифа побывала на матче плей-офф НХЛ между «Вашингтоном» и «Тампой». Несмотря на то, что она сидела на трибуне за защитным стеклом, в какой-то момент в нее прилетела хоккейная шайба. 

С одной стороны — на счастье, да и такая охота на спортивные снаряды в США — национальный подвид спорта. Но этот снаряд прилетел прямо в грудь. Уже тогда Халифа написала, что «на 80% уверена, что шайба повредила имплант».

Cпустя пару месяцев она подтвердила, что от удара одна грудь фактически сдулась. Разницу Халифа показала уже после удачной операции, которая прошла на днях:

https://twitter.com/miakhalifa/status/1100276775895085057

Хоккейная шайба развивает скорость до 170 км/ч. Можно сказать, что Халифе повезло — от таких ударов сдуваются не только силиконовые груди, но и живые люди: смертельные случаи на хоккейных трибунах редки, но все же имели место.

Напомним, что кинокарьера Халифы была короткой, но яркой. С 2016 года она ведет разнообразные спортивные шоу.