disgusting men отвратительные мужики дисгастинг мен блог сайт подкаст

Привет! За полтора года существования «Отвратительных мужиков» мы собрали довольно мощное, по меркам современных независимых СМИ, сообщество читателей, зрителей и слушателей. В течение месяца ресурс посещают сотни тысяч уникальных пользователей.

 

Но мы стартовали благодаря поддержке (в том числе и финансовой) тех людей, которые с нами уже давно — которые следят за нашей работой с 2011 года. Если бы не это дружеское плечо — плечи тех, кому тогда, в октябре 2013 года, было, по-видимому, просто любопытно, на что еще, помимо медиапроектов о видеоиграх, мы способны, все было бы немного иначе. Даже сейчас значительная часть посетителей «Мужиков» заходит на сайт напрямую, через адресную строку браузера, а не через поиск или социальные сети.

Иными словами, мы понимаем, насколько важно и ценно быть в диалоге с читателями — в обмен на их лояльность и интерес.

Проект растет и меняется. Но мы не хотели бы занимать позицию менторов, которые вещают с высоты какой-то выдуманной колокольни, потому что никакой колокольни нет, а высота — это наши читатели. И нам важно их мнение о том, что мы им предлагаем.

С последнего сеанса связи — «Алло, дорогая редакция» — прошло немало времени. И нам хочется снова вступить с вами в диалог.

Пожалуйста, расскажите нам, что вы любите в нынешнем Disgusting Men. Чего вам не хватает? От чего стоит избавиться? Что хорошо, а что плохо. Что было забыто, и о чем не помешало бы вспомнить.

Кроме того, вы можете в свободной форме задать вопрос любому автору, чей текст хотя бы раз появлялся на сайте. Пожалуйста, не забудьте указать, к кому именно вы обращаетесь. Так будет проще отвечать.

-Отвратительные мужики