Жительница Великобритании подает в суд на свою подругу за то, что та 2 года притворялась ее бойфрендом. Что удивительно, обвиняемая не менее 5 раз занималась с ней сексом и нерадивая британка ничего не заподозрила.

Неназванная девушка познакомилась с 25-летней Гейл Ньюленд на Фейсбуке в 2011 году: тогда она представилась парнем по имени «Ге Фортуна» филиппинского и латиноамериканского происхождения. Позже он(а) рассказал ей, что якобы несколько лет назад попал в автомобильную аварию и в больнице у него обнаружили опухоль мозга. В результате неудачного лечения у Гейл осталось несколько уродливых шрамов на голове из-за которых он(а) заставлял(а) партнершу надевать повязку на глаза во время секса, а сам(а) пользовалась фаллоимитатором.

По словам пострадавшей девушки, они с подругой не менее 5 раз занимались любовью: Ньюленд приглашал(а) ее в отель, покрывал(а) постель лепестками роз и каждый раз просила завязывать глаза. В какой-то момент безымянной барышне пришла идея снять повязку, и она увидела, кем на самом деле является ее бойфренд. Интересно, что в 2013 году они познакомились лично: Гейл в женском образе подошла к жертве в столовой Университета Честер Кингсуэй и завязала беседу. В итоге за следующие 2 года они стали лучшими подругами, причем Ньюленд утверждала, что знакома с тем парнем из Фейсбука.

«Мне не нравятся девушки, поэтому Гейл пришлось обманывать меня. Мне не хочется сравнивать свою историю с делом об изнасиловании, но чувствую я себя ничуть не лучше. Мы обсуждали с ней нашу будущую жизнь, детей и свадьбу, и все это стало бы реальностью, если бы я не сорвала повязку. С того самого момента я не выходила на связь с ней, хотя Ньюленд пыталась все объяснить. Она была моим единственным другом, но теперь все кончено. Сейчас мне хочется нормальной жизни», — говорит пострадавшая.

Судебный процесс на данный момент не завершен, сама Гейл утверждает, что ее партнерша все знала, и они открыто занимались сексом.