Корпорация Макдоналдс решила отказаться от своего талисмана из-за истерии, вызванной толпами жутких клоунов, которые разгуливают по Америке и пугают местных жителей. Ситуация полна иронии, ведь, несмотря на эпидемию клоунофобии, маскот компании, Рональд Макдональд, стал первой и пока единственной жертвой клоунов.рональд макдоналд макдоналдс жуткие клоуны убийцы отвратительные мужики disgusting men mcdonalds ronal mcdonald

Пугающие клоуны уже несколько месяцев наводят ужас на предместья маленьких городков в США. Выглядят эти переодетые любители розыгрышей как персонажи второсортных фильмов ужасов. Так что местные жители убегают от них, стреляют в них, арестовывают их, но это только подливает масла в огонь и заставляет появляться еще больше жутких клоунов. Но самое забавное в этой ситуации то, что ни одна из их жертв не испугалась хулиганов настолько, насколько корпорация Макдоналдс.

Рональд Макдональд пугающий клоун

Представители компании решили, что люди просто сойдут с ума, если, насмотревшись новостей о жутких клоунах, придут в ресторан фастфуда и увидят там Рональда Макдональда. Поменять маскот было бы полным безумием, поэтому его просто закинули на чердак до лучших времен и какое-то время не будут показывать на публике.

«Макдоналдс и вся франшиза на местном уровне оценила обстановку связанную с клоунами, поэтому нам придется быть чрезвычайно внимательными в том, что касается участия Рональда Макдональда в общественных мероприятиях».

— Пресс-секретарь компании, Терри Хики.

Хотя, если быть честными, придется признать, что сам по себе Рональд Макдональд стал пугающим клоуном задолго до того, как это стало мэйнстримом. Его вызывающий грим и явная связь с местом, где поедают жареную плоть, сделала его причиной коулрофобии у нескольких поколений людей по всему миру.