Расписание прямых эфиров, наконец, возвращается на Disgusting Men. Полмесяца импровизации, лени, болезней, записи аудиокниги «Время игр!» и отпусков — пора и честь знать! На этой неделе — живая музыка, The Game Awards и обязательные вечерки за CRPG.

Расписание ниже! Не забудьте подписаться на канал, чтобы получать уведомления о старте трансляции. Это бесплатно. Вы также можете поддержать студию Disgusting Men платной подпиской. 

Время московское.

Смотрите прямую трансляцию disgustingmen на www.twitch.tv

Среда, 11 декабря
21:00

  • Петр Сальников
  • Pathfinder: Kingmaker
Pathfinder Kingmaker

Вечера в Украденных землях продолжаются. Самая уютная классическая CRPG современности — Pathfinder: Kingmaker снова на ваших экранах. Продолжаем историю Жана-Поля Ололо, сумасшедшего мага, который вот-вот станет бароном в запустелом царстве.


Четверг, 12 декабря
20:00

  • Петр Сальников
  • Еще больше Pathfinder: Kingmaker

На момент составления этого расписания нам неизвестна судьба Жана-Поля, но мы уверены, что с ним все хорошо, он натворил достаточно пакостей баронского масштаба, и готов продолжать злодейства!


Пятница, 13 декабря
4:30

  • Стас Ломакин, Артавазд Мурадян
  • The Game Awards

The Game Awards 2019 — ежегодный «Оскар про видеоигры», крупнейшая церемония в своем роде, которую будут смотреть в каждом доме, где есть интернет. Сделайте зарядку, заварите кофе и устраивайтесь поудобнее — как ради самого шоу, так и ради наших незабываемых аналитических комментариев!

21:00
Живая музыка: «КАЙДЗЮ»

Питерская группа «КАЙДЗЮ» — это громкая и странная музыка на стыке рейва, панка, хип-хопа и металла. Гнусные гитарные рифы под электронные басы с живым саксофоном и тремя ангельскими голосами. Танцевальные драки от создателей «Плохих манер» и KRANG Pizza!


Вместо моей любимой игры показывают какую-то другую, да и ведущие не те, которых я ждал — почему?

Расписание может измениться по уважительным причинам. Следите за анонсами в Twitter и Telegram.

Где смотреть записи, если я не успел на эфир?

Там же, на Twitch, в разделе «Видеоматериалы» доступны записи недавних трансляций.

А можно, чтобы сразу смеяться?

Конечно! Наш подписчик Андрей Захаров ведет канал «Брак и кал», где публикует авторские нарезки самых смешных, нелепых и не очень удачных моментов стримов.