Ниотамори (女体盛り) — вид древней японской трапезы, во время которой люди едят пищу (в основном морепродукты) с обнаженной девушки. По традиции девушка обязательно должна быть девственницей, так как только согретая телом и энергией девственницы еда имеет полезные для здоровья свойства, но сегодня этот принцип соблюдается далеко не всегда.
Тем не менее, пусть и не совсем в классическом виде, но традиция ниотамори жива и по сей день — и однозначно достойна фетиша.


Шутка про пиздатые суши забронирована. Шутите на другую тему)
Лучший фетиш недели! Да какой недели — всей жизни!!! Что может быть лучше еды?!
Всегда думал что прежде всего девушка должна быть хорошо вымытой. Но видимо это мои дикарские предрассудки.
а можно просто пожрать, а, без вот этих всяких ваших изысков с голыми людями?))))
https://uploads.disquscdn.com/images/3156878f5065de862df24a24686811b6910630160966a966bb2d7831a6ea40a9.jpg
Мне от идеи использовать живого человека в качестве тарелки как-то не по себе если честно+)
А как они определяют девственниц? Со слов девушки или там гинеколог присутствует?
Блин, отличная сцена!
А вдруг она как перданет?
Вот чего на корпаратах не хватало :D
Мёртвого не сильно лучше…
«Странно, а на вкус как кальмар»
Тогда вы поймёте, что принцессы тоже какают! Не худшее открытие в жизни, на самом деле)
Ну женщину в сыром виде есть неприятно. Надо хоть какую-то термообработку провести вначале, а то бациллы, Бэрримор, бациллы и микробы.
Смотрю я на это, и хоть убейте — секса не замечаю. Лежит дама, голая, на ней еда разложена. В постель с этой дамой точно не тянет.
Справедливости ради, лежи вместо нее мужчина, тоже бы не возникло желания.
Просто не мое это — смешивать еду и обнаженку.
Следует ли понимать это так, что все остальное вы на корпоратах уже попробовали?))
Вспомнил момент из фильма Бруно
хз, что-то в этом есть..