Аналитики безопасности из британской компании Pen Test Partners утверждают, что умные «пояса верности» для мужчин Cellmate от фирмы Qiui имеют серьезный технический изъян, из-за которого их легко могут взломать хакеры. Работающее через специальное приложение устройство, ограждающее мужчин от половых контактов (по желанию — под контролем жены, мужа, мамы или, например, начальника), может навсегда заблокироваться после удаленного взлома.

В Pen Test Partners считают, что проблема действительно серьезная — из-за недостатков в системе API защита от взлома приложения становится практически нулевой. Из-за этого какой-нибудь негодяй может не только получить доступ к точным данным о местоположении пользователя «пояса верности» Qiui, но и заблокировать Bluetooth приложение устройства, через которое осуществляется контроль над его замком. Аналитики из Pen Test Partners говорят следующее:
«Механической разблокировки механизма нет. Короб закреплен на стальном кольце, надетом вокруг основания гениталий, что делает доступ к ним невозможным».
В этом случае единственный выход из ситуации — надеяться на помощь спасателей, которые приедут к вам с болгаркой и кусачками. Как сообщает издание TechCrunch, представители Qiui пока что не дали развернутых комментариев по данному поводу.
Отметим, что Qiui базируется в Китае и занимается производством различных секс-игрушек. Cellmate они называет «первым в мире устройством для целомудрия, управляемым приложением». Продается гаджет в двух вариантах — для больших и маленьких гениталий, цена вопроса — 189 долларов.


В понедельничную дичь вы пишете унылую ахинею, а тут отборнейшая первоклассная ДИЧЬ! Вот представьте, какую какашку в голове нужно иметь, чтобы ЭТО купить, надевать и носить. И установить приложение на смартфон.
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.reddit.com%2Fr%2FQiuiCellmate%2Fcomments%2Ff8p2t2%2Fgoing_commando_at_work_showing_off_my_caged_dick%2F&psig=AOvVaw1CcsH1fl9zSbM1mxJ6XqlC&ust=1602148811954000&source=images&cd=vfe&ved=0CAIQjRxqFwoTCLCyt8uTouwCFQAAAAAdAAAAABA9
намудник с блутус приложением которым управляет начальник на работе. этот киберпанк зашел слишком далеко
Если б он дрочил, и иголки выпускал, и ток подавал. А так лок/анлок — вот и весь киберпук.
Ну обычно это практикуют всякие нижние, кроссдресеры, трансы и т.п. Так что, да, ничего удивительного.
ждем обзор от отвратительных, может там есть скрытые функции
Увы и ах, это была бы бомба, редакционная статья — «Неделя кибер-целибата! Отвратительные рассказывают!» Но гугл показывает, ничего там нет, фаллический футляр с парой дырок для ссанья, стальная петля на яйца и блютуз-замок.
я, конечно, всё понимаю. весёлая бесполезная хрень за 189 баксов, но что делать с непроизвольной эрекцией? :(
А над этим уже в Californication поиздевались, там же один из героев носил какое-то время подобную херабору. Жена над ним поизмывалась, сделала так, что у него случилась эрекция, что автоматически повлекло за собой неслабый разряд в гениталии.
Да.
Ну то в игре, которая всегда заканчивается по первому слову одного из участников. А здесь, получается, носитель устройства может вовсе и не иметь голоса в решении своей судьбы — напялили на тебя замок по воле жены/мужа/господа бога нашего и ходишь с ним.
upd.: я перечитала статью, увидела, что эту штуку делает производитель секс-игрушек. Всё встало на свои места. Вряд ли кто-то в здравом уме будет покупать игрушку для того, чтобы с её помощью наказать неверного мужа против его воли.
Ничего не будет, там же гидравлика на крови. Клапан открывается, но пещеристое тело не может расширится. Член просто упрётся и всё, не будет ничего ужасного.