И вновь пятница, и вновь прекрасная дама врывается в нее своими изящными формами. Сегодня внушать нам восхищение прибыла Катя Котаро — хрупкая красотка, нежностью своей улыбки способная растворить мрак и тоску в сердце любого взглянувшего на нее мужчины.
Взглянем же.


Красивая девушка и… лютый, бессмысленный и беспощадный постпродакшн, балансирующий на грани «зловещей долины».
Я прихожу сюда посмотреть на девушек, которых забуду еще до того как закрою вкладку, и почитать смешные комменты.
И фотографии я уже посмотрел.
Мне кажется, это несколько похожих девушек
капец высокая лошадь
«нежностью своей улыбки»
А она где то улыбается? В образе сне… Санты?
6-я снизу, там где она с тортиком. Такой пиздецовый фотошоп на лице. Диву даюсь как не постеснялись выложить. Глаз замылился наверное.
6.5
Блджд, отвратительные, где кнопка «перейти к комментариям»? Я заебался пролистывать шаболд, чтобы добраться до обсуждения.
Вы хоть про писсинг предупреждайте!
А есть фотки где она ненакрашенная срёт?
Где рот открыт — тужится.
Фэйкап и фотошоп классные. Сама вроде хорошая, но хрен поймешь под штукатуркой.
Шикарная баба. Такая разная. От фотки к фотке меняется не только лицо, но и фигура. То худенькая миниатюрная стесняшка, то крутобедрая порнозвезда, с большими сиськами. Класс
Тьфу.
Охренеть.
У нас на городском портале (Екб) иногда тоже постят всяких девах. В том числе и эта была, видимо, запомнил из-за редкой фамилии.
И как раз на днях подумал: интересно, появится кто-нибудь из них на Мужиках? Например та, с редкой фамилией.
И на тебе.
По ходу, Вселенная хочет мне что-то сказать.
бедняга конь. он наверное стоит и думает, что хотел бы скакать в чистом поле навстречу ветру, хотел бы быть героем военных действий где-нибудь в Афганистане, хотел бы прийти на помощь своему отважному наезднику в опасный момент, напиться чистой, ледяной водицы среди плоскогорья… но вместо этого на него сажают какую-то размалеванную ТПшку
https://uploads.disquscdn.com/images/103428c7a92bb2ad143b869ee4679a6c5c2bfec4b54c8a8a2520a892c87b24c2.jpg
Вот это настоящий Котаро. А не пара сисек
Наконец-то снова инста-шаболды с партаками! Я уже почти начал по ним скучать.
Спойлер! Она сестра Мотаро…