Николас Кейдж выступит в роли ведущего нового шестисерийного шоу от Netflix под названием «История нецензурных слов». Шоу расскажет не только об истоках английской брани и ее влиянии на культуру — помимо этого Кейдж будет брать интервью у виднейших деятелей науки и комиков.
Ведь кто, если не Николас Кейдж — согласитесь, других вариантов тут и быть не могло.
Приглашенными звездами шести 20-минутных серий станут такие видные мастера комедии как Джим Джеффрис, Джоэл Ким Бустер, Дери Дэвис, Патти Харрисон, Лондон Хьюз, Зейнаб Джонсон, Ник Офферман, Сара Сильверман и многие другие. Среди слов совершенно точно будут такие замечательные ругательства как «f-k», «sh-t», «b-ch», «d-k» и «p-sy» — между прочим, как Николас Кейдж остро подметил в трейлере, последним словом иногда называют еще и кошку.
В аннотации Netflix пишет о шоу так:
«Образование в области ругательств — урок истории, о котором вы и не думали. Но он вам нужен».

Сериал выпускают компании Funny or Die и B17 Entertainment, шоураннером и исполнительным продюсепром выступает Беллами Блэкстоун. Премьера «Истории нецензурных слов» состоится на Netflix 5 января 2021 года.
В ожидании сериала ознакомьтесь с материалом Владимира Бровина о древнем шотландском монускрипте, в котором, как считает нынешняя наука, впервые упоминается слово «f-k»:

Наконец-то вышло шоу в котором нейросетями нужно заменять только половину участников!
Я даже не представляю как это передачу можно перевести на другие языки.
Алиса, напомни мне 5 января про это
Та же мысль
это была не мысль, это было действие =)
Колян велик.
В приглашённые звёзды нужно позвать Сэмюэла Л. Джексона для детального пояснения насчёт слова «motherfucker»
Уверен, что это опечатка, исправьте, пожалуйста, «монускрипт» на «манускрипт»!
Вот н-уй не надо. Ни наше, ни ихнее. Их.
https://www.youtube.com/watch?v=Q0yPOGqWTrY
Морган Фриман, по-моему, тоже неплохо справился бы с поставленной задачей
Я, кстати, вспомнил, но так и не посмотрел
так же =) каждый день помню, но пока не смотрела