Последней пятничной музой в этом году стала Джен Селтер — прекрасная фито-дива с подтянутыми ляжками и прессом. Желаем и вам после новогодних пиршеств оставаться подтянутыми пирожочками и упругими пельмешками — в общем, покорителями межзвездных меридианов!


























где на клаве буква ё?
Ну вот, другое дело! Красивая подтянутая дамочка с милой улыбкой, без
мудацких губ «уточкой» и безвкусных «портаков». Можете ведь, если
хотите! :)
Всех с наступающим Новым годом, дорогие вы мои омерзительные мужланы! Здоровья, счастья и любви, а остальное — отберёте сами!
> безвкусных «портаков»
очередной блюститель чистоты чужих тел
Да по хер мне на чужие тела «в вакууме» — пусть хоть АГС в задницу вставляют. Но у нас тут тема про муз, эстетическое вдохновение и всё такое. Нравится без партаков и всё тут. Себе можете выбирать разрисованных, на здоровье. Уважаю чужой выбор )
хоспади, как же все банально и скучно!
Она фитнес-инструктор и у неё нет онлифанс — уже не банально (хоть и скучно)
Я б залез……но пока есть дела… в список…ладно. несите ебать!!!
Ну и самое главное https://uploads.disquscdn.com/images/abf396a748ab56888db4433a7a5db18b70aaeccba3ece0f032f9cb7b65e94ff2.jpg