Александр Каныгин, Виктор Зуев и Пётр Сальников завершают второй сезон подкаста в книжном сервисе Строки.
Делимся ощущениями от окончания учебного года, обсуждаем отличия былого и современного начального образования, рекомендуем сладкие и долгие игры на лето, а заодно рассказываем о том, чем планируем заниматься в ближайшее время.

Спасибо всем, кто был с нами эти двенадцать выпусков! До новых встреч там, где полагается!
Слушайте полный двенадцатый эпизод на платформе «Строки» от МТС
Подкасты в книжном сервисе «Строки» — это бесплатно и даже без регистрации и SMS. Просто скачайте приложение на смартфон и угорайте вместе с нами!
Слушайте лихой первый сезон по ССЫЛКЕ.

Отпуск на всё лето?
С момента переезда на долбанные строки не могу слушать подкаст от слова совсем, чертово приложение постоянно виснет не дает послушать ни один подкаст. У кого нибудь есть аналогичная проблема ?
В настройках кэш сбрось. У меня так было — помогло.
Попробуй послушать их через русский трекер
Для расшифровку видео пусть Пётр попробует вот эту прогу:
https://huggingface.co/spac…
Спасибо за рекомендацию Рабочий Городок, русский сайпрас хил, хаус оф пейн и лимбизкит в одном, Василий молодец
Как человек который занимается дебатами уже 7 лет хочу сказать, дебаты это тот предмет который обучит любого человека, от мало до велика, тому самому предмету как социализация! Может показаться что дебаты это там гле орут, но на самом деле это очень крутой вид спорта где впервую очередь учать вести себя, говорить на вы, уважать чужое мнение и дискутировать в первую очередь основываясь на факты и где главной задачей является в переубеждений не соперника а судьи и аудиторий. Вообщем советую если что дать попробовать отдать детей в дебатный клуб, это прям будет большой скачок
Враження від урожаю помідорів цього року просто неймовірні! Всі кущі виглядають здоровими, а плоди радують своїм розміром і смаком. Особливо приємно, що завдяки правильному догляду вдалося отримати такий багатий урожай помідорів . Вони дуже соковиті та ароматні, ідеально підходять як для салатів, так і для приготування соусів. Сподіваюся, що наступного року цей процес буде ще більш успішним