Красивых девушек в мире много, но по-настоящему эффектных — все же маловато. Наша сегодняшняя муза Елена Алексис в этом смысле дама выдающаяся — озорная, обворожительная и при этом зажигательная, словно коктейль Молотова.




































Красивых девушек в мире много, но по-настоящему эффектных — все же маловато. Наша сегодняшняя муза Елена Алексис в этом смысле дама выдающаяся — озорная, обворожительная и при этом зажигательная, словно коктейль Молотова.




































Хороша t.me girlberries
намана, забрал пару фоток на референсы.
Сегодня без силикона
классная
Так рад что вернули комменты
Комент деда.
Губы — накачаны. Брови — нарисованы (тату), ресницы — накладные. Количество косметики обильное. Хорошо хоть без силиконовых сисек и жопы. Восхищаться её умением краситься и профессионализмом косметолога? Убрать все это и вполне обычная барышня. В принципе в этом нет ничего плохого, но преподносит она себя не как обычную барышню, меняя себя с помощью косметологов и косметики, что меняет восприятие.
Конечно это моё ИМХО, многим нравятся барышни с обилием косметики и искусственных вмешательств во внешность.
ПС Предвосхищая мемы про пузана на диване. Я симпатичный, можно даже
сказать красивый (и скромный). Но я не выставляю себя в инстаграмме
демонстрируя свою «афигенную» внешность, нарываясь на комменты.
Желаю редакции в будущем все же находить более естественную красоту. Понимаю,
это сложнее, но за таким как в подборках и ходить никуда не надо.
Там «естественная красота» щас обернется очередными колхозными жирухами, хрен редьки не слаще
пару капель меланхолии выдавил. спасибо!
Бывало и хуже