Вдохновившись приключениями настоящего Робинзона Крузо, в новом выпуске настольного шоу «Гости и кости» четверо прекрасных мужчин отправились на экзотический остров. Там есть все: пища, вода, дрова, естественный кров и материалы для строительства. Однако наша четверка вечно находит приключения на свою задницу. Рыбалка может превратиться в триллер, поход за дровами — в боевик, а ночевка у костра — в фильм ужасов. «Робинзон Крузо» — комплексная настольная игра, где в мельчайших деталях симулируется жизнь потерпевших кораблекрушение на безлюдном острове.
Ведущий: Виктор Зуев
В гостях: Илья Овчаренко, Роман Горошкин, Владимир Рыжков.
Узнать подробнее о настольной игре «Робинзон Крузо», о правилах и магазинах, где можно ее приобрести.
«Гости и кости» — шоу, которое мы делаем в сотрудничестве с изданием Hobby World. Эта идея давно стояла на пороге редакции, и благодаря этому сотрудничеству она стала реальностью. Мы не получаем комиссию с продаж, мы делаем шоу.
Отвратительные мужики выражают благодарность первому московскому гейм-кафе GLHF за помощь в организации съемок.
Рыжков? Back from the dead)
Володя напоминает Германа Стерлингова…монах — отшельник, живущий в лесу и держащий под своим крылом Канобу. Такой серый кардинал лесной…
Ломакин? Нет.
Норм:) прям дом 3 новый появиться :)
верните оператора! такой шикарный выпуск и такая посредственная съемка с постоянно плавающим фокусом и тряской. как же так? :(
а ты попробуй одной рукой камеру держать, а второй рукой перелистывать порно на телефоне. Волей не волей, рука затрясется
Что, Чумаков снимал?
а где Арик, Захар и Денис ??? Где выпуск с Евгением Бучим !!!???
был саботирован, но мы пробуем его чинить
Очень надеюсь, что получится починить.
для этого его нужно полностью переозвучить «в губы» — гарантий успеха дать не могу)
Можно поэкспериментировать с форматом под немое кино
Тоже хотел предложить) Веселая фоновая музыка и вставки с текстом. Идея хорошая, но в реализации сложнее, чем переозвучить
Очень нравится, что на фоне всегда биониклы
как я ждала новый выпуск, хоть что-то хорошее за сегодняшний день
всё так грустно?
Надо было в нее с Мэддисоном играть.
Для него отдельно разрабатывают настолку. Архипелаг Гулаг называется.
А я думал «Иншалла».
Ему не до этого, надо полагать.
Ага и он будет из бункера играть через скайп, а посреди игры на его голос набегут исламисты и реально всех прирежут. Итог игры: никто не выжил на острове.
Спасибо.
Илья прав.- нужны красивые женщины!
Тебе? )
и мне и ему и проекту и всем)
И назвать это всё «Отвратительные знакомства» :>
А ты можешь достать, а то мне надо.
Да всем они не помешают!
Были ж.
Новый оператор говно, звук кстати тоже.
Что с камерой, ребят? Выпуск хороший, но оператор, аж укачивает.
Экспериментируем
Позовите Евгения «badcomedian» Баженого поиграть , он же увлекается настолками
Мы в курсе, работаем
Вставки местами были круты)))
Как всегда было интересно смотреть))
Спасибо! )
Ребят,а есть uncut-версия или удлинненная, мне просто нравится за вами наблюдать и включать видео «на фоне»