Стример Frif потратил более 400 часов на тренировки, чтобы пройти без ошибок трек Megalodon для Guitar Hero, который длится 19 минут (всего в нем 13 тысяч нот). В сообществе игры трек считается одним из самых сложных — пройти его за одно комбо никто не мог на протяжении трех лет.
Однако Frif смог.
Трек Megalodon создал некий Jarvis9999 в 2018 году. Он признается сложнейшим, даже сам Frif говорил, что пройти его на 100% за одно комбо невозможно.


Очешуеть
А объясните мне, причастные, в чем смысл таких треков, которые не несут в себе ничего кроме сложности? Что помешает этому Jarvis9999 чуть усложнить этот трек, да хоть на минимальное количество нот и из-за этого фанатам таких челленджей снова придется выдрачивать последовательность? В чем вообще сложность создания подобных треков? Это ж бесконечно можно их высирать или нет?
Я не причастный, но смысл тут я думаю такой же как проходить дарк соулс на бананах или секиро вслепую. Тип челендж как и в любой игре.
Я не спрашиваю откуда столько радости у стримера и зачем он это сделал. Соулсы на бананах и прочее это как раз понятно. Я именно про то, что трек создан конкретным человеком и ничто не мешает его усложнить или сделать ещё более сложный другой.
О музыкальной части-то вообще говорить нет смысла.
тупо кнопочная дрочильня, что бы пальцы чем-то занять, это определенный вид любителей в Clone Hero комбо выбивать.
Ху ита.
Приятно познакомиться!
Как всегда?
ждём прохождение этого трека вслепую!