Феминистка и активистка движения Black Lives Matter по ошибке решила, что подверглась сексуальному домогательству, когда неверно поняла имя мужчины. Причем, она не просто совершила ошибку, но еще и пыталась привлечь внимание общественности к инциденту и с криком требовала арестовать собеседника. Однако в результате поднятой нелепой истерики ей удалось стать разве что мишенью для насмешек.

американская активистка феминистка истерика отвратительные мужики disgusting men

Действие происходило в американском Сиэтле, где проходили слушания по делу о запрете строительства нового полицейского участка. Один из местных жителей давал интервью телевидению, где рассказывал о том, что вполне одобряет строительство. После интервью местная активистка Зарна Джоши подошла к мужчине, очевидно, решив опросить его и заодно навязчиво проявить свою гражданскую позицию. Она спросила о том как его зовут, и после этого началось настоящее веселье.

Мужчина ответил на вопрос вполне честно и сказал, что его имя — Хью Мангас (Hugh Mungus). Но Зарна расслышала его неверно, и интерпретировала его как «humongous», то есть «огроменный». Решив, что мужчина хвастается своими гениталиями, активистка сделала вывод о том, что только что подверглась сексуальному домогательству. В результате она подняла шум с требованиями немедленно арестовать мужчину, и это – просто золотые кадры Интернета. То, как она выкрикивает слово «disgusting» достойно стать джинглом сайта Disgusting Men.

Зарна Джонсон интерпретировала имя именно «Хью Мангас» так, как хотела, то есть в оскорбительном ключе, хотя вполне могла бы услышать здесь, к примеру, имя Лорда Хьюмангуса, злодея из второй части «Безумного Макса». Сейчас Зарна закономерно подверглась насмешкам и остракизму, но даже после этого пыталась привлечь внимание к «сексуальному домогательству», которому она якобы подверглась.