Пока верстался номер, выяснилось, что наша сегодняшняя муза Дарина Маркина — участница легендарного телепроекта «Дом 2», который, к вящему удивлению многих, все еще продолжается.
Считаем, что ненавидеть за это прекрасную Дарину нельзя, а уж нас за публикацию ее замечательных фотографий — и подавно. Такие дела.
мало того, что переделанная хирургами в очередного безликого сосочного клона (я не понимаю, зачем они штампуют такие носы и губы), так еще и участница Дома-2, что многое говорит об интеллекте этой леди…
Норм стандарты, ребят, так держать (нет)
Ставь лукас, если тоже пришел почитать комментарии
Yevgeniy Gritsan
Судя по тысячам комментариев и лайков в инстаграме, своя аудитория у таких дам имеется. Зачем, DM, вы их сюда тащите? Мне кажется, уже даже простейшая нейронная сеть догадалась, какие дамы не нравятся местным посетителям.
Бля, никогда не понимал хэйта девушек в этих темах, но с такой дамой даже порно бы не открыл
Fire Mass
это не Пугачева случаем?
Makzone
о, в комментах собрались модельеры, порно режиссеры, сутенеры и прочие уважаемые люди
AfterParty
Ребята, вон что в словаре пишуть про слово «муза»: «1. В древнегреческой мифологии: каждая из девяти богинь, покровительниц наук и искусств. 2. О творческом вдохновении, олицетворяемом в образе женщины, богини».
Я не хочу ничего оскорбительного писать про сегодняшнюю леди, но максимум на что такие клоны вдохновляют — порнхаб открыть. Что тоже немало, но уж точно не про науки и искусства )
Kloo
комментерии инцелов огонь! )
Makzone
не твоя рубрика вот и бесишься
Meursault Bell
и имя им — легион
Алексей Тужилин
А также сочная и аппетитная!
The Victor
Какие времена, такие и искусства. Такие и музы этих искусств!
The Victor
Про всё важное уже написали, только один вопрос осталось осветить: когда уже эти брежневские брови канут в Лету?!
Dimon Novikoff
яркая представительница подвида млекопитающих — инстасамка классическая. завлекает самцов с помощью яркого окраса, искусственных молочных желез и сочной аппетитной задницы
Gnl_Sturnn
Пропаганда женской сексуальности? Культурная ценность? Вы, кажется, журнал попутали.
Quinn Mallory
Нет, не красивая. Лощеная, прилизанная, ухоженная как манекен, но не красивая.
Indigblch
Всегда поражали люди которые негодуют на девушек которые где-то себе сделали операцию. Люди, какая вам нахер разница?
А девушка красивая и не факт что было хирургическое вмешательство.
Про «не факт, что была хирургия» смешно, конечно, тут всё довольно очевидно.
Вопрос не в операциях. В самих операциях, или желании что-то в себе исправить таким путем, нет ничего дурного. Но хорошее хирургическое вмешательство, обычно, незаметно и не делает из человека шаблонного клона. А все эти инстателки делают носы и губы по одному шаблону, вставляют грудь и типа «красивая».
Может и по каким-то параметрам красивая, но никакой индивидуальности нет, сплошные клоны, которых хрен одну от другой отличишь. И это видно даже на примере инсты этой леди, особенно на фотках с подругами, которые от нее отличаются только цветом волос и комплектами белья.
Gecko
По первому абзацу вопросов нет, а по второму один: ты зачем сюда пришел? Пять лайков прилетели видимо от тех, кто дальше первого не прочитал.
hemusmora
Со временем комментарии стали менее острыми. Много самоповторов. Исписался народ.
R25
Настолько же фальшивая как мои хардкорные ачивки в стиме которые я взломал.
R25
Так дамы тоже повторяются, либо все одним хирургом деланы (хз, я не могу отличить).
«пропаганду женской сексуальности» вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Сексуальность это хорошо. Независимо от пола) Обьективация — да, плохо.
Юрий
Да, похоже на то что некорректно высказался
Юрий
А какие-нибудь харизматичные более интересные девушки, чем просто инстаграмные куклы, будут? Или дурновкусье не позволяет отличить фактурную внешность от банальной? может тогда не стоит рубрику вести, если нет понимания? Меня сейчас могут упрекнуть во вкусовщине, но это весьма объективные материи для образованных и талантливых людей в сфере моды или дизайна.
Не говоря уже про зашкварность самой рубрики и объективацию и пропаганду женской сексуальности. Просто блин интересно что было в головах у людей, кто ее придумал? Нагнать трафик спермотоксикозников и аудиторию «мужских» журналов? Ибо культурная ценность отсутствует напрочь.
AfterParty
У каждого свои вкусы, чувак, бывает. Но это мужик, погугли про эти фотки типа из гарема повнимательнее.
Indigblch
Что очевидно то?
Лаврентий Прерия
Блэт, взял и спалил всю контору. В следующий раз буду тоньше работать: трапов постить .
AfterParty
Я подвел тебя (
Tvoy Dead
Складывается впечатление, что у данной рубрики несколько авторов и вот один из них либо конченый долбоёб дрочащий на подобных блядот, либо гениальный троль.
Сергей Савченко
Духота пиздец, после первой фотки….
Сейфедин Нажмутдинов
Вы ведь в предыдущем комментарии сказали, что ничего плохого в сексуальной объективизации не видите.
А теперь говорите, что это плохо
я не вижу ничего плохого в сексуальности.
А не в обьективации
Юрий
На сайте и в соц сетях много другого контента, который потенциально мне интересен. Среди него появляются подобные статьи… Я такая же аудитория сайта, как и ты. Поэтому высказал свое имхо на тему.
И да, внешность можно преподносить по-разному. И то, как здесь преподносятся женщины и их внешность, относится к сексистским проявлениям.
На самом деле, эта претензия идет рука об руку с безвкусным выбором девиц. Будь тут интересная женщина, то ее и музой назвать можно было и в статье был бы хоть какой-то культурный смысл. А так это просто статья на попялиться. А отношение «попялиться» к людям — дурной тон. Да и оно никогда не дарует тебе никакого вдохновения, которое должна даровать «муза»
Gecko
Никакого сексизма тут нет. Все женщины, которых тут выкладывают, сами себя преподносят с точки зрения сексуальности, т.е. сексуально объективируют и зарабатывают на этом деньги. И, да, ничего плохого в сексуальной объективации я не вижу. Мужиков почему-то с точки зрения внешности любят не за волосатое пивное брюхо и тройной подбородок.
И, да, все эти статьи на «попялиться» и поржать с комментов.
сексуальная обьективация — это плохо.
А сексуальность — это хорошо.
Не надо поддерживать первое, даже если эти леди торгуют своей жопой — буквально, это не значит, что обьективация это хорошо)
Лаврентий Прерия
Принёс вам музу, уважаемые. Не докопаетесь.
Во-первых, перед нами дама благородных кровей, настоящая принцесса.
Во-вторых, она разительно отличается от этих ваших инста-стандартов. Ее красота ультимативно натуральна.
В-третьих, ее востребованность подтверждена исторически, можете гуглить.
Думаю, идеал найден, рубрику можно закрывать. https://uploads.disquscdn.com/images/a60d1e0754ba6a6389ef221d6c7bdb8c346f12cfd0682c20b178e6e8b043303a.jpg
Юрий
Ну эта женщина, скорее всего, сама жертва сексизма. Ну либо играет роль, чтоб зарабатывать на сексизме.
Таким образом, подобные статьи популяризируют тот самый дурной вкус и сексизм.
А что в нем плохого? Глубокая тема и я не уверен вообще что полностью сам ее осмысливаю. Но если коротко — люди теряют моральную свободу и по жизни получают много психологических травм. Ты меня спросишь: «что ты несешь, защитник жирных баб?»
Пример: девушку со школьной скамьи будут хейтить одноклассники, начитавшиеся отвратительных мужиков, за то, что у нее неформатная внешность (например высокий рост и тонкие черты лица), давая понять ей что она антисексуальна. В итоге она вырастает с ворохом психологических проблем, которые она потом за годы психотерапии может из себя так и не искоренить. А многие такие одноклассники и с возрастом не особо умнеют и продолжают жить с ранним жизненным опытом. Так и продолжают обвинять в чем-то окружающих лбдей.
Ну эта краткая условная цепочка.
Егор Титов
Предлагаю в этой рубрике уже наконец перестать постить фотки и оставить только комменты. Потому как лично я комментам уделяю гораздо больше времени, чем фоткам очередной повелительницы силикона и партаков
Gecko
Надо определиться, что мы подразумеваем под сексуальной объективацией. Известно, что есть фемки, которые хейтят всех сексуализированных женских персонажей компьютерных игр, фильмов, артов и т.д. и называют это сексуальной объективацией. Показав некоторые ваши работы подобным фемкам, то и на них будет поставлено данное клеймо, хотя я в такой объективации не вижу ничего плохого.
Если есть какие-то другие примеры сексуальной объективации (т.е. возможно мы говорим вообще о разном), то буду рад услышать.
Кхм, как мне всегда казалось, под сексуальной обьективацией подразумевается восприятие женщины (или образа оно в виде различных героинь различных медиа) только как удовлетворялки похоти в угоду логичности и адекватности.
Все эти неразумные бронелифчики, когда у мужского персонажа нормальные доспехи, или женские персонажи, которые просто соломенные чучела для того, чтобы на них дрочили, без какой-либо прописанной истории и цели. одно дело, когда ты с голыми сиськами и ногами врастопырку рисуешь суккубиху, другое — когда женщину-санитарку в окопе времен второй мировой (утрирую).
И да, эта «муза» в посте сама себя обьективирует, провоцирует обьективацию себя, делает себя обьектом дрочильни. Не потому, что она жопу выставила, а потому, что кроме жопы там ничего нет, только ценник осталось налепить.
Есть примеры отличных сексуальных персонажей, которые при этом обладают логическим обоснованием (пусть даже притянутым за уши иногда), или которые сексуальные, но не за счет тупо выпяченной жопы в трусах. Мне на ум приходят героини фильмов Евы Грин, но тут можно вообще список составить, надо только сесть и подумать (прозвучало так, как будто я этого никогда не делаю, бггг)
Да, эти инста»музы» обьективированы и идут на это добровольно, но это все равно плохо, потому что они поддерживают, вносят свою лепту, так сказать, в общее восприятие женщин, как тупо секс-обьектов, которые ничего, кроме как жопой вертеть где надо, где не надо, да вообще везде, не могут. Типа классно быть крутой, красивой, умной сексуальной женщиной и транслировать это в мир. Плохо транслировать, что быть женщиной, у которой, кроме жопы в трусах и сисек наруж, ничего больше нет, это клево.
губы вкачанные, грудь. Вероятно, нос — тоже похож на ринопластику, характерный задранный кончик.
Подозреваю, что и в скулах филлеры, на некотоых ракурсах мерещится.
Ресницы нарощенные, на зубах виниры.
В ней естественного — очень мало.
nordrom
Есть видео где она готовит борщ?
keeda steelheart
Так мы только их и ждали) В самой этой тёте нет ни хрена интересного. Ну разве что поржать над тем, что кто-то принимает ее внешность за эталон на полном серьёзе.
keeda steelheart
Ну нет. Интеллект тут ни при чем. Люди, которые на этом Доме-2 поднялись, я уверена, прекрасно понимают, чем и ради чего занимаются. Как и создатели проекта.
Да, это бредятина высочайшего класса, но они прекрасно себе в этом отчет отдают. Ее же, Дарину эту, под хирургический скальпель никто не клал насильно. О воздействии навязанных стандартов красоты я тут умолчу — вы уже выше на эту тему достаточно исчерпывающе высказались)) *дзынь за противостояние этому дерьму, кстати*
т.е. подозрения на нос и скулы вы подчеркнули, а твердую очевидность груди, губ, зубов и ресниц — решили как бы оставить? Ну ок, чо, поздравляю с логичностью :D
Но субьективно для меня тот факт, что там понимание и сознательный выбор такого пути — показатель того, что у человека в голове не хватает винтиков интеллекта.
Тех винтиков, которые отвечают за понимание, что такой выбор карьеры на проекте, заработавшем определенную репутацию, — ну как-то ниже человеческого достоинства что ли. И что пробиться таким образом в шоубиз и найти спонсора — не единственный способ прожить жизнь клево. Я хз, иногда мне кажется, что осознанно пойти в порно честнее, чем на Дом-2. По сути одно и то же, только во втором случае «я нитакая, я жду трамвая».
Возможно. Но, опять же, понятие того, что ниже человеческого достоинства, у разных людей различается. Видимо, для неё это нормально.
JStern
Ну бля, опять пластиковые бабы.
Ну есть же красивые женщины в этом мире, в конце-то концов. Без сделанных губ и ублюдски одинакового выражения лица на всех фотках. Мужики, запостите нормальных(
мало того, что переделанная хирургами в очередного безликого сосочного клона (я не понимаю, зачем они штампуют такие носы и губы), так еще и участница Дома-2, что многое говорит об интеллекте этой леди…
Норм стандарты, ребят, так держать (нет)
Ставь лукас, если тоже пришел почитать комментарии
Судя по тысячам комментариев и лайков в инстаграме, своя аудитория у таких дам имеется. Зачем, DM, вы их сюда тащите? Мне кажется, уже даже простейшая нейронная сеть догадалась, какие дамы не нравятся местным посетителям.
Омерзительно
так задница все-таки настоящая?
Друг спрашивает, стоит ли искать с ней видео?
Будто говна на лопате поднесли к столу.
Даже эта выглядит натуральней.
https://uploads.disquscdn.com/images/b8b0e941bcbec016fb42402143aff863ffedc7e9aa6d70ec2260a26e7b2a060e.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/c77e4a9320126582283e49a4ad5ce40604c0bbd57fecc482e8f1cf899b07c0f8.png
О, это ж Вова из жвс
Бля, никогда не понимал хэйта девушек в этих темах, но с такой дамой даже порно бы не открыл
это не Пугачева случаем?
о, в комментах собрались модельеры, порно режиссеры, сутенеры и прочие уважаемые люди
Ребята, вон что в словаре пишуть про слово «муза»: «1. В древнегреческой мифологии: каждая из девяти богинь, покровительниц наук и искусств. 2. О творческом вдохновении, олицетворяемом в образе женщины, богини».
Я не хочу ничего оскорбительного писать про сегодняшнюю леди, но максимум на что такие клоны вдохновляют — порнхаб открыть. Что тоже немало, но уж точно не про науки и искусства )
комментерии инцелов огонь! )
не твоя рубрика вот и бесишься
и имя им — легион
А также сочная и аппетитная!
Какие времена, такие и искусства. Такие и музы этих искусств!
Про всё важное уже написали, только один вопрос осталось осветить: когда уже эти брежневские брови канут в Лету?!
яркая представительница подвида млекопитающих — инстасамка классическая. завлекает самцов с помощью яркого окраса, искусственных молочных желез и сочной аппетитной задницы
Пропаганда женской сексуальности? Культурная ценность? Вы, кажется, журнал попутали.
Нет, не красивая. Лощеная, прилизанная, ухоженная как манекен, но не красивая.
Всегда поражали люди которые негодуют на девушек которые где-то себе сделали операцию. Люди, какая вам нахер разница?
А девушка красивая и не факт что было хирургическое вмешательство.
Про «не факт, что была хирургия» смешно, конечно, тут всё довольно очевидно.
Вопрос не в операциях. В самих операциях, или желании что-то в себе исправить таким путем, нет ничего дурного. Но хорошее хирургическое вмешательство, обычно, незаметно и не делает из человека шаблонного клона. А все эти инстателки делают носы и губы по одному шаблону, вставляют грудь и типа «красивая».
Может и по каким-то параметрам красивая, но никакой индивидуальности нет, сплошные клоны, которых хрен одну от другой отличишь. И это видно даже на примере инсты этой леди, особенно на фотках с подругами, которые от нее отличаются только цветом волос и комплектами белья.
По первому абзацу вопросов нет, а по второму один: ты зачем сюда пришел? Пять лайков прилетели видимо от тех, кто дальше первого не прочитал.
Со временем комментарии стали менее острыми. Много самоповторов. Исписался народ.
Настолько же фальшивая как мои хардкорные ачивки в стиме которые я взломал.
Так дамы тоже повторяются, либо все одним хирургом деланы (хз, я не могу отличить).
Инцелы к DM и на пушечный выстрел не подходят.
«пропаганду женской сексуальности» вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Сексуальность это хорошо. Независимо от пола) Обьективация — да, плохо.
Да, похоже на то что некорректно высказался
А какие-нибудь харизматичные более интересные девушки, чем просто инстаграмные куклы, будут? Или дурновкусье не позволяет отличить фактурную внешность от банальной? может тогда не стоит рубрику вести, если нет понимания? Меня сейчас могут упрекнуть во вкусовщине, но это весьма объективные материи для образованных и талантливых людей в сфере моды или дизайна.
Не говоря уже про зашкварность самой рубрики и объективацию и пропаганду женской сексуальности. Просто блин интересно что было в головах у людей, кто ее придумал? Нагнать трафик спермотоксикозников и аудиторию «мужских» журналов? Ибо культурная ценность отсутствует напрочь.
У каждого свои вкусы, чувак, бывает. Но это мужик, погугли про эти фотки типа из гарема повнимательнее.
Что очевидно то?
Блэт, взял и спалил всю контору. В следующий раз буду тоньше работать: трапов постить .
Я подвел тебя (
Складывается впечатление, что у данной рубрики несколько авторов и вот один из них либо конченый долбоёб дрочащий на подобных блядот, либо гениальный троль.
Духота пиздец, после первой фотки….
Вы ведь в предыдущем комментарии сказали, что ничего плохого в сексуальной объективизации не видите.
А теперь говорите, что это плохо
Тогда чего ещё от неё требуется? Пойдёт!
я не вижу ничего плохого в сексуальности.
А не в обьективации
На сайте и в соц сетях много другого контента, который потенциально мне интересен. Среди него появляются подобные статьи… Я такая же аудитория сайта, как и ты. Поэтому высказал свое имхо на тему.
И да, внешность можно преподносить по-разному. И то, как здесь преподносятся женщины и их внешность, относится к сексистским проявлениям.
На самом деле, эта претензия идет рука об руку с безвкусным выбором девиц. Будь тут интересная женщина, то ее и музой назвать можно было и в статье был бы хоть какой-то культурный смысл. А так это просто статья на попялиться. А отношение «попялиться» к людям — дурной тон. Да и оно никогда не дарует тебе никакого вдохновения, которое должна даровать «муза»
Никакого сексизма тут нет. Все женщины, которых тут выкладывают, сами себя преподносят с точки зрения сексуальности, т.е. сексуально объективируют и зарабатывают на этом деньги. И, да, ничего плохого в сексуальной объективации я не вижу. Мужиков почему-то с точки зрения внешности любят не за волосатое пивное брюхо и тройной подбородок.
И, да, все эти статьи на «попялиться» и поржать с комментов.
сексуальная обьективация — это плохо.
А сексуальность — это хорошо.
Не надо поддерживать первое, даже если эти леди торгуют своей жопой — буквально, это не значит, что обьективация это хорошо)
Принёс вам музу, уважаемые. Не докопаетесь.
Во-первых, перед нами дама благородных кровей, настоящая принцесса.
Во-вторых, она разительно отличается от этих ваших инста-стандартов. Ее красота ультимативно натуральна.
В-третьих, ее востребованность подтверждена исторически, можете гуглить.
Думаю, идеал найден, рубрику можно закрывать.
https://uploads.disquscdn.com/images/a60d1e0754ba6a6389ef221d6c7bdb8c346f12cfd0682c20b178e6e8b043303a.jpg
Ну эта женщина, скорее всего, сама жертва сексизма. Ну либо играет роль, чтоб зарабатывать на сексизме.
Таким образом, подобные статьи популяризируют тот самый дурной вкус и сексизм.
А что в нем плохого? Глубокая тема и я не уверен вообще что полностью сам ее осмысливаю. Но если коротко — люди теряют моральную свободу и по жизни получают много психологических травм. Ты меня спросишь: «что ты несешь, защитник жирных баб?»
Пример: девушку со школьной скамьи будут хейтить одноклассники, начитавшиеся отвратительных мужиков, за то, что у нее неформатная внешность (например высокий рост и тонкие черты лица), давая понять ей что она антисексуальна. В итоге она вырастает с ворохом психологических проблем, которые она потом за годы психотерапии может из себя так и не искоренить. А многие такие одноклассники и с возрастом не особо умнеют и продолжают жить с ранним жизненным опытом. Так и продолжают обвинять в чем-то окружающих лбдей.
Ну эта краткая условная цепочка.
Предлагаю в этой рубрике уже наконец перестать постить фотки и оставить только комменты. Потому как лично я комментам уделяю гораздо больше времени, чем фоткам очередной повелительницы силикона и партаков
Надо определиться, что мы подразумеваем под сексуальной объективацией. Известно, что есть фемки, которые хейтят всех сексуализированных женских персонажей компьютерных игр, фильмов, артов и т.д. и называют это сексуальной объективацией. Показав некоторые ваши работы подобным фемкам, то и на них будет поставлено данное клеймо, хотя я в такой объективации не вижу ничего плохого.
Если есть какие-то другие примеры сексуальной объективации (т.е. возможно мы говорим вообще о разном), то буду рад услышать.
Кхм, как мне всегда казалось, под сексуальной обьективацией подразумевается восприятие женщины (или образа оно в виде различных героинь различных медиа) только как удовлетворялки похоти в угоду логичности и адекватности.
Все эти неразумные бронелифчики, когда у мужского персонажа нормальные доспехи, или женские персонажи, которые просто соломенные чучела для того, чтобы на них дрочили, без какой-либо прописанной истории и цели. одно дело, когда ты с голыми сиськами и ногами врастопырку рисуешь суккубиху, другое — когда женщину-санитарку в окопе времен второй мировой (утрирую).
И да, эта «муза» в посте сама себя обьективирует, провоцирует обьективацию себя, делает себя обьектом дрочильни. Не потому, что она жопу выставила, а потому, что кроме жопы там ничего нет, только ценник осталось налепить.
Есть примеры отличных сексуальных персонажей, которые при этом обладают логическим обоснованием (пусть даже притянутым за уши иногда), или которые сексуальные, но не за счет тупо выпяченной жопы в трусах. Мне на ум приходят героини фильмов Евы Грин, но тут можно вообще список составить, надо только сесть и подумать (прозвучало так, как будто я этого никогда не делаю, бггг)
Да, эти инста»музы» обьективированы и идут на это добровольно, но это все равно плохо, потому что они поддерживают, вносят свою лепту, так сказать, в общее восприятие женщин, как тупо секс-обьектов, которые ничего, кроме как жопой вертеть где надо, где не надо, да вообще везде, не могут. Типа классно быть крутой, красивой, умной сексуальной женщиной и транслировать это в мир. Плохо транслировать, что быть женщиной, у которой, кроме жопы в трусах и сисек наруж, ничего больше нет, это клево.
губы вкачанные, грудь. Вероятно, нос — тоже похож на ринопластику, характерный задранный кончик.
Подозреваю, что и в скулах филлеры, на некотоых ракурсах мерещится.
Ресницы нарощенные, на зубах виниры.
В ней естественного — очень мало.
Есть видео где она готовит борщ?
Так мы только их и ждали) В самой этой тёте нет ни хрена интересного. Ну разве что поржать над тем, что кто-то принимает ее внешность за эталон на полном серьёзе.
Ну нет. Интеллект тут ни при чем. Люди, которые на этом Доме-2 поднялись, я уверена, прекрасно понимают, чем и ради чего занимаются. Как и создатели проекта.
Да, это бредятина высочайшего класса, но они прекрасно себе в этом отчет отдают. Ее же, Дарину эту, под хирургический скальпель никто не клал насильно. О воздействии навязанных стандартов красоты я тут умолчу — вы уже выше на эту тему достаточно исчерпывающе высказались)) *дзынь за противостояние этому дерьму, кстати*
Вероятно, Подозреваю
Вот бы её умыть…
т.е. подозрения на нос и скулы вы подчеркнули, а твердую очевидность груди, губ, зубов и ресниц — решили как бы оставить? Ну ок, чо, поздравляю с логичностью :D
В целом, обьективно, я с вами согласна.
Но субьективно для меня тот факт, что там понимание и сознательный выбор такого пути — показатель того, что у человека в голове не хватает винтиков интеллекта.
Тех винтиков, которые отвечают за понимание, что такой выбор карьеры на проекте, заработавшем определенную репутацию, — ну как-то ниже человеческого достоинства что ли. И что пробиться таким образом в шоубиз и найти спонсора — не единственный способ прожить жизнь клево. Я хз, иногда мне кажется, что осознанно пойти в порно честнее, чем на Дом-2. По сути одно и то же, только во втором случае «я нитакая, я жду трамвая».
Нет, не решил.
Жопа топ!
Возможно. Но, опять же, понятие того, что ниже человеческого достоинства, у разных людей различается. Видимо, для неё это нормально.
Ну бля, опять пластиковые бабы.
Ну есть же красивые женщины в этом мире, в конце-то концов. Без сделанных губ и ублюдски одинакового выражения лица на всех фотках. Мужики, запостите нормальных(
https://uploads.disquscdn.com/images/b88996feda144a913fc8f810c940e0cd7e33a850705bb906f9998c83dc720569.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/707b85567b35e68848db0dc449051a6df249fdd99bf38af92b11087b5dbe21c2.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/5b8ec2894c8a082c3a608cd259b190bbf4fbefc992febb1af763ceb7f22c993b.jpg
Топ тян!
https://uploads.disquscdn.com/images/6388b6ff0eacf0b58faf8bec2f8ade38329a6844e1e3469ff0795aab29b75f8c.png
Искусственно выведенные женщины тоже могут быть красивыми. Вспомни, как ты последний раз дрочил на «шмеля»!