28-летняя Мэгги Роулинс из Южной Каролины оставила работу в больнице, чтобы стать моделью — и неплохо преуспела в рекламе белья. При этом, как только началась пандемия, она вновь вернулась работать в больницу. Великая женщина!

Роулинс попала в модельный бизнес еще в подростковом возрасте, однако серьезно заниматься им она не планировала. Вместо этого она отучилась на медсестру и пошла работать ассистенткой онколога в клинике в Южной Каролине, однако долго Роулинс там не проработала — вскоре с ней связалось модельное агентство из Майами и предложило неплохой контракт. Как говорит сама девушка:

«Сначала я подумала, что это мошенники, но моя коллега сказала, что я должна согласиться. Она сказала, что, если у меня не получится, я всегда смогу вернуться».

В итоге Мэгги Роулинс добилась успеха — стала лицом бренда нижнего белья Intimissimi и начала сниматься для топовых модных журналов.

Как сообщает New York Post, Роулинс вернулась на работу в больницу в марте 2020 года, когда началась пандемия коронавируса. Она проработала там медсестрой до конца года, после чего вновь вернулась в модельный бизнес, снявшись в бикини для спортивного журнала Sports Illustrated.