джефф монсон нарды

Ура, понедельник начинается с дичи! Заварите себе чай покрепче и читайте в 391-мвыпуске:

— Боец ММА Джефф Монсон будет представлять Россию на международных соревнованиях по нардам.
— Слесарь из Выборга делал  оружие ниндзя на заводском оборудовании.
— Эстонская экспертка по отношениям призналась, что встретила Новый год на кокаиновой оргии с масонами.
— А также фото дня: самые странные последствия пожара на складе Wildberries.

Боец ММА Монсон будет представлять Россию на международных соревнованиях по нардам

Боец MMA и по совместительству российский депутат Джефф Монсон оказался заядлым игроком в нарды. Настолько увлеченным, что он будет участвовать в международных соревнованиях. Промоутер Монсона заявляет, что тот будет защищать честь России:

«Это сложное решение, но жизнь продолжается. Он имеет очень большую перспективу: недавно он выиграл новогодний Кубок Кремля по нардам. Сейчас, скорее всего, он будет участвовать в международных соревнованиях и представлять Россию в этом виде спорта».

В 2018 году Монсон отказался от гражданства США и получил российское гражданство, после чего стал депутатом в Красногорском округе Московской области от «Единой России». Удивительный человек, конечно.

Слесарь из Выборга делал  оружие ниндзя на заводском оборудовании

Честно говоря, работай я на заводе, тоже не удержался бы перед соблазном и начал бы делать сюрикены. А почему нет? Разве это противозаконно? С прискорбием вынужден сообщить, что да.

Молодой слесарь, работающий на заводе по производству оборудования для выпуска топливных гранул, попал под суд. А все потому что начал выпиливать сюрикены на станке для резки металла. О хобби парня узнали полицейские: оказалось, что в РФ это подпадает под статью «незаконное изготовление холодного, метательного оружия». Вы удивитесь, но за такое можно получить до двух лет тюремного заключения. На суде слесарь признал вину, раскаялся и сделал пожертвование в один из петербургских центров содействия семейному воспитанию. Суд обошелся с ним довольно мягко: присудили 80 часов общественных работ.

Эстонская экспертка по отношениям призналась, что встретила Новый год на кокаиновой оргии с масонами

Экспертка по отношениям из эстонского издания Nelli Teataja Имби Кяби рассказала в соцсетях, что встретила Новый год на вечеринке и в стиле кубриковского фильма «С широко закрытыми глазами», где ее подруга нюхала кокаин с живота политика. Лучшее, что можно сделать — привести цитату целиком, оно того стоит:

«Итак, приготовьтесь. Знаете, я побывала на впечатляющей новогодней вечеринке. Это произошло благодаря моей подруге «Марии», частой гостье на оргиях тайных обществ. Как и всегда, в начале мероприятия все участники были в масках и потных накидках, но в руках у них были настоящие инструменты. Прямо как в фильме Кубрика «С широко закрытыми глазами», где в главных ролях снялись несравненные Том Круз и Николь Кидман.

Вечеринка проходила в темном зале при свечах. Конечно, я надела свое лучшее красное платье, потому что, как вы знаете, мне всегда нравится быть звездой ярких событий. Будучи всегда готовой к вечеринке, я не могла устоять перед искушением оказаться в центре событий. Моим «партнером по танцам» оказался мускулистый мужчина — якобы казначей тайного общества!

Меня больше интересовало, кто скрывается за масками. Это была увлекательная игра в угадайку. Я аккуратно записывала все имена, потому что в этой стране знакомства очень важны. Знакомство помогает надолго. Я также фотографировала, если это было возможно. Самая уморительная фотография — Мария, употребляет кокаин с волосатого живота толстого политика. Поверьте, это фото станет моей опорой на пенсии».

Фото дня: самые странные последствия пожара на складе Wildberries

Во время пожара на складе Wildberries сгорело много всякого, в том числе странного. Издание «Фонтанка» выяснило, что у одного из предпринимателей, чей бизнес попал под стихию, «сгорело 80 штук писюнов и вагинок» стоимостью 600 000 рублей. Но, как мы видим, сгорело не дотла.