В Казахстане бодибилдер по имени Юрий Толочко женился на своей секс-кукле Марго. Как говорит сам спортсмен, они собирались сочетаться браком в Таиланде еще весной, но из-за коронавируса планы сорвались. Церемонию перенесли на конец октября, но и она сорвалась, поскольку Толочко избили на митинге за права трансгендеров в Алма-Ате, куда тот пришел в женском платье.

Свадьбу сыграли 25 ноября в ресторане. Толочко и его секс-кукла в присутствии нескольких десятков гостей обменялись кольцами, а под конец вечера исполнили медленный танец. Как говорит сам атлет, до того они встречались полтора года, все это время Толочко относился к кукле как к живой женщине: гулял с ней, ходил на свидания и даже дарил подарки. Плюс к тому, он ведет соцсети от ее имени.

Церемония прошла почти через месяц после избиения Толочко на митинге, однако сейчас он чувствует себя хорошо — до этого спортсмен лежал в больнице с сотрясением мозга и мелкими травмами головы.

Неизвестно, признан ли брак на официальном уровне, но в любом случае желаем молодым счастья, здоровья и всего наилучшего.