С тех пор, как Хью Джекман ушел на покой, персонаж Росомахи (а с ним и все мы) осиротел. Некому больше играть здоровяка с лезвиями из рук. Никто не достоин называться Росомахой. Никто, кроме такого же легендарного актера, Дэнни де Вито! По крайней мере, так считают 20 тысяч человек, подписавших петицию на Change.org, которые требуют, чтобы именно де Вито играл Росомаху в следующих фильмах.

дэнни де вито росомаха отвратительные мужики disgusting men

Организатор петиции, пользователь Change.org Ring Arius, пишет в своем воззвании:

«Единственный человек, способный занять трон после Хью Джекмана. Мы верим, что если Росомаха появится в кинематографической вселенной Marvel, то единственный человек, который достоин это сделать — это Дэнни де Вито».

Петицию подписали уже 20 тысяч человек. При этом заявленная цель Ариуса — 25 тысяч. И пользователи приняли это требование с жаром:

Почему это важно

«Это е**чий Дэнни де Вито, и этим все сказано»

«Это самая важная петиция, которую я когда либо поддерживал».

Понятно, что петиции на Change.org никогда и ничего не меняли. Но только представьте, если это станет правдой. Дэнни де Вито в роли Росомахи — это свежо, красиво и шизофренично, как раз в духе метамодернизма. Хочется верить, что через пару-тройку лет мы все будем спрашивать у своих корешей: «Эй, идешь на нового «Росомаху» с де Вито?», а те будут отвечать: «Смеешься? Конечно! А что, есть еще какой-то Росомаха?».

дэнни де вито росомаха отвратительные мужики disgusting men

Но даже если эта великая идея так и останется просто петицией, нас ждет масса фанартов и мемов. А Дэнни де Вито — это тот человек, которого хочется видеть и в новостях, и в кино почаще. Может, на него начнут чаще обращать внимание продюсеры других фильмов. Не обязательно фильмов Marvel.