Критики утверждают, что самое нелепое появление Дэнни Трехо на экране было в фильме «Дети шпионов 3». Но сегодня это утверждение выглядит сомнительно — легендарный Мачете теперь стал рекламным лицом устройства, которое помогает достигать эрекции мужчинам с плохо стоящими пенисами.

Девайс, деньги на выпуск которого в массы собирают на краутфандинговой платформе indiegogo, выглядит довольно просто и по сути является обычным жгутом для полового члена.

Так это работает

Устройство под названием Giddy работает по тому же принципу, что и шнурок в старой байке про ненасытных насильниц — он пережимает сосуды, из-за чего пенис долгое время может оставаться в эрегированном состоянии. Отличие от шнурка лишь в том, что Giddy разрабатывала целая бригада урологов и инженеров, поэтому разработчики обещают покупателям отличную эргономику и безопасность. Пока что цена хомутов — 189$ за пару, однако, как заявляет сам Мачете, она в скором времени может взлететь до 300$.

Функционал устройства
Giddy можно подобрать под размер пениса

Выглядит вся эта затея как чья-то злая шутка, поскольку в сторону актера уже посыпались унизительные оскорбления по поводу якобы имеющейся у него эректильной дисфункции. Ведь иначе зачем бы Трехо рекламировать такой узкоспециализированный продукт, если сам он подобным не страдает?

Напомним, что Мачете уже 75 лет, поэтому слухи могут быть и не столь беспочвенными.