На протяжении всего времени существования проекта мы то и дело получаем от читателей письма с одним и тем же вопросом: «Как вам занести?». Теперь, с запуском постоянных трансляций и усиленным развитием Twitch-канала, у вас наконец-то появилась возможность отблагодарить «Отвратительных мужиков» за все хорошее.

Мы предпочитаем называть это «Системой пользовательской поддержки проектов», СППП, хотя вы, наверное, привыкли звать ее «донатом». Вот все, что нужно знать о том, куда мы денем ваши деньги.

Как занести?

Зайдите на наш Twitch-канал. Прямо под плеером вы через какое-то время найдете кнопку «ДОНАТ» — нажимайте; далее по инструкции.

Все деньги заберет Зуев?

Нет.

Все, что вы закинете во время той или иной трансляции, получит лично тот, кто ее ведет.

Мы неспроста говорим о пользовательской поддержке: фактически, мы даем зрителям шанс проголосовать за тот или иной формат (шоу; стримы; полное прохождение порно-покера 1993 года), отдав хрустящую дань тем, кто прямо сейчас находится в кадре.

Korob-TTsA

Это не только продлит жизнь и нашей студии (теперь у нас есть своя), и тому, что в ней происходит, но и позволит нам понять, что вам действительно нравится, а что лучше все-таки прекратить делать.

Поэтому, еще раз, если вы бросаете деньги в монитор во время утреннего шоу — их забирают ведущие утреннего шоу. Если сорите монетами во время стрима Зуева, то да, все заберет Зуев.

Все честно.