Не даром Дуэйна Джонсона называют самым приятным парнем в Голливуде. Он не только веселый малый, но и еще и очень щедрый человек — на днях «Скала» подарил своему старинному другу, у которого частенько жил во времена бедной юности, новенький автомобиль Ford F-150 за 30 тысяч долларов.

Джонсон пришел к другу Бруно Лауэру прямо под Новый год, первыми же словами в шутку поприветствовав его: «Эй, ты, сукин сын!». Дальнейший разговор тоже пошел как по маслу, когда «Скала» спросил:

«У тебя же отрицательный тест на корону, верно? Положительный только герпес?»

Бруно Лауэр много раз давал актеру в Теннесси крышу над головой, когда тот был бездомным 15-летним подростком. Через 9 лет Джонсон вновь постучал в дверь его трейлера, когда практически обнищал в попытках стать известным рестлером, и Бруно вновь не отказал ему в помощи. Тогда же Бруно, который работал менеджером у нескольких борцов, помог ему и с работой. В Instagram Джонсон написал:

«Я люблю тебя, брат. Твоя доброта и сердечность помогли изменить траекторию моей жизни».

В итоге Джонсон решил отблагодарить Бруно и подарил ему черный пикап Ford F-150, стоимостью примерно 30 тысяч долларов. Для Бруно это был приятный сюрприз — мужчина не смог сдержать слез и от души поблагодарил Джонсона:

«Мой друг, я тебе благодарен. Я люблю тебя. Не имеет значения, даришь ты мне машину или нет. Я ценю тебя просто за то, какой ты человек».