Как-то раз британец Пол Бишоп загулял с корешем в одном из испанских баров до такой степени, что потерял вставную челюсть — буквально выблевал зубы в помойку, где они и затерялись.

Тем не менее, челюсть все же вернулась к Бишопу — через 11 лет. Ее как-то нашли испанские полицейские, которые смогли вычислить владельца по ДНК и выслать ему давно утраченные зубы.    

Как сообщает BBC, в тот злополучный день в испанском баре Пол Бишоп пил сидр. Сам мужчина говорит, что все произошло внезапно:

«Я допил остаток своего сидра, и он «попросился обратно» — мусорное ведро было ко мне ближе всего. Когда мы направились в следующий бар, мой друг повернулся ко мне и спросил, где мои зубы. Я был совершенно ошеломлен».

Пол вернулся в бар, но так и не нашел челюсть — в итоге на родину пришлось возвращаться без протеза. Со временем он позабыл об утрате и сделал себе новые зубы, однако через 11 лет та самая челюсть напомнила о себе.

Оказалось, что челюсть нашли на свалке мусорщики, которые отдали ее полиции, после чего она долгое время валялась на складе. Неизвестно, является ли это стандартной процедурой, однако в итоге полицейские провели анализ ДНК и нашли адрес Бишопа в Стейлибридже, Манчестер. Мужчина был ошеломлен, когда челюсть пришла ему посылкой по почте:

«Все вокруг знают о моих знаменитых зубах. Теперь мне придется открыть музей зубов в Стейлибридже!»