самооборона новости отвратительные мужики клинт иствуд

26 мая в 6 утра в полицию флоридского города Панама-сити поступил звонок от пожилого мужчины, который заявил, что к нему в дом вломился злоумышленник, который избил его жену. Приехав на место, копы обнаружили выломанную дверь, усталого деда — хозяина дома — а также пожилую женщину, на лице которой расцвели синяки, и окровавленный труп в прихожей. На тумбочке аккуратно лежал пистолет — тот самый, благодаря которому был сделан этот труп. В общем, классический случай самообороны, за который не должно быть стыдно!

Судя по рассказу хозяев дома, подстреленный был не местным — явно не с их района. Он шел по улице и выглядел странно: кричал, дергался и вел себя угрожающе. Увидев пожилого мужчину, который стоял на своей лужайке, психопат двинулся к нему на встречу. 70-летний хозяин дома решил не связываться с подозрительным типом и ушел в гараж. Тип последовал за ним, дед отступил в дом и закрыл за собой дверь. Правда, та была стеклянной, так что психопату не составила труда выломать ее. При этом он выкрикивал что-то нечленораздельное.

Оказавшись в доме, тип набросился на старушку, повалил ее на пол и начал бить по голове. К счастью, хозяин дома верно оценил свои силы и не стал лезть в драку. Вместо этого он сбегал на второй этаж, достал пистолет и, вернувшись, разрядил в психопата половину магазина. Полиция не сообщает, был ли злоумышленник под воздействием наркотиков. Но тот факт, что потребовалось несколько выстрелов, чтобы справиться с ним, говорит о многом. Судя по всему, даже ловя пули, он продолжал бить хозяйку дома. Неизвестно, под чем именно он был, но, если верить истории деда, вторгшийся явно заслужил свою участь.

Полицейские смогли выяснить личность нападавшего: им оказался 31-летний Натан Джеррелл Эдвардс из штата Джорджия. Во Флориде он был проездом и снимал жилье неподалеку. Придя в съемный дом, копы обнаружили там его друзей — трех женщин и мужчину, которые находились под воздействием наркотиков. На их столе обнаружилась россыпь в духе «Страха и Ненависти в Лас-Вегасе»: ЛСД, кокаин, гашишная смола, несколько десятков граммов каннабиса и целый ворох пакетов с подозрительными веществами, которые не удалось идентифицировать на месте.

Кроме четверых друзей Натана Эдвардса в доме находилось несколько спиногрызов. Так что задержанным предъявили обвинения не только в хранении запрещенных веществ, но и в халатном отношении к детям. Все арестованные приехали из Джорджии. Судя по количеству конфискованного — для продажи наркотиков.