Мужчина из индийского штата Тамилнад устроился на высокооплачиваемую работу в банк, однако всего через 2 недели покончил с собой. Знакомые решили, что его «сломала» новая должность, однако в записке самоубийца написал совсем иное.

Оказалось, до этого мужчина поклялся богу, что отдаст ему свою жизнь, если тот поможет ему с трудоустройством.  

Как сообщает India Today, 32-летний мужчина проживал в районе Каньякумари, штат Тамилнад. По словам близких, в последние месяцы он был в отчаянии, поскольку никак не мог устроиться на работу. Ежедневно мужчина молился богу о том, чтобы тот помог ему найти хоть какую-то должность. В случае, если бог поможет, мужчина обещал отказаться от своей жизни и навсегда «остаться с Богом».

В итоге он устроился на работу в отделение «Банка Индии» в Мумбаи. Через 15 дней он купил билет на самолет и улетел в город Тривандрам. Там мужчина отправился на железнодорожную станцию и лег на путях — проезжавший поезд разорвал его пополам.

В предсмертной записке говорилось, что так он выполняет обещание, данное Богу. Тем не менее, полицейские продолжают расследование произошедшего — не было ли каких-то других причин, по которым мужчина пошел на эту крайность.