Чарующая история из Индонезии. 37-летний житель города Сурабая захотел разнообразить досуг и во время мастурбации засунул себе в пенис 2-метровую струну. Неизвестно, получил ли мужчина удовольствие в процессе, но после ему точно было не очень-то хорошо — достать ее обратно затейник не сумел.

Как сообщает Daily Mail, 37-летний мужчина является девственником и живет с мамой — на историю это вроде бы никак не влияет, просто любопытный факт. Медикам он сказал, что частенько мастурбирует, но это был первый раз, когда он решил что-то засунуть в уретру.

В госпиталь индонезиец обратился после того, как начал испытывать трудности в мочеиспускании и ощутил боль внизу живота через 2 часа после мастурбации. Самостоятельно извлечь струну мужчина не смог.

Сперва медики опустошили мочевой пузырь пациента, после чего прибегли к помощи цистоскопии. В итоге при помощи тонкого пинцета 2-метровую струну удалось вытянуть наружу. По словам врачей, экспериментатор легко мог повредить ткани и занести инфекцию, однако по счастливому стечению обстоятельств этого не произошло.

Мужчина полежал в госпитале пару дней, после чего благополучно вернулся домой к маме.