Не так давно мы уже писали о том, что Набережночелнинский крановый завод сделал эротический календарь на новый 2021 год. Оказалось, что до недавнего времени это было повсеместной практикой — в нулевые огромное количество предприятий в РФ выпускало свои календари, однако теперь их пыл как-то поугас. Но не у всех.

Недавно корпорация «Технониколь» выпустила эротический календарь, однако заполучить его не так просто — для этого нужно пройти целый квест с несколькими мини-играми.

По сюжету игрок попадает в городок на Диком Западе. Естественно, все жители города — сплошь полуголые красотки, с которыми вам покажут интересный мини-ролик, если выиграете в мини-играх. Сами игры несложные — найди 5 отличий, пройди по лабиринту и т.д. В конце, если выполните все условия, вам на почту вышлют календарь.

Любопытно, что все девушки, снимавшиеся для календаря — работницы корпорации «Технониколь». Занимается она, к слову, стройматериалами. Вот вам небольшие кусочки календаря, чтобы получить весь, поиграйте в мини-игры.

кв